18 ноября 2019Игры

16 минут геймплея кооперативной Resident Evil. Игроки продолжают недоумевать


В интернете сегодня появилось еще целых 16 минут геймлплея кооперативного шутера по Resident Evil под названием Project Resistance. Спойлер: геймеры окончательно потеряли веру в этот проект.

В ролике группа гражданских всячески пытается выжить, а хозяин натравливает на них зомби и других монстров. Ближе к концу им даже пришлось сразиться с Тираном. К счастью, на этот раз разработчики уделили достаточно внимания всем, не разделяя при этом экран. Хотя особых изменений в плане игрового процесса не заметно.

Цифры, вылетающие при нанесении урона или лечения, на месте. При этом геймеры не понимают, для чего это сделано, если здоровье противников все равно не отображается. Зато игрокам показывают прочность дверей, стекла и мин! Также некоторые анимации вырезали прямиком из Resident Evil 2 Remake. Например, укусы зомби. В комментариях даже отметили, что новая игра все еще выглядит, как дополнение для REmake 2.

Пока неизвестно, когда выйдет Project Resistance. Однако мы уже точно знаем, исходя из отзывов, что игру толком не ждут.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
medik Y
medik Y
Поиграл в бету. Удалил и забыл как страшный сон.
Mr. Frog
Mr. Frog
вопрос,почему хранилище амбрело открывается для выживших?
Lanaya
Lanaya
Антагонист слишком много базарит!