12 мая 2017

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3»


Мы рассказывали вам о пасхалках, отсылках, камео, сценах после титров и даже о музыке из фильма «Стражи Галактики, часть 2», теперь же мы хотим порассуждать вместе с вами о том, что нам могут показать в триквеле «Стражей». Он выйдет уже после фильма «Мстители: Война бесконечности», в котором Звездный лорд и его команда прибудут на Землю, чтобы помочь Мстителям в борьбе с Таносом.

Внимание, спойлеры!

Крэглин – один из новых лидеров Опустошителей

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 1

Помощник Йонду Крэглин, единственный из его команды, кто остался жив после мятежа на борту, в конце фильма получил гребень Йонду и начал учиться им пользоваться. Вполне вероятно, что в будущем он заменит своего капитана и возглавит одну из банд Опустошителей. Но для этого ему придется войти в доверие к Стархоку и другим лидерам банд.

Воссоединение оригинальных Стражей Галактики

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 2

В одной из сцен после титров нам показали оригинальных Стражей – Алету, Мартинекса, Мэйнфрейма, Кругарра, Чарли-27 и самого Стакара Огорда, он же Стархок. В той сцене после титров Стакар предложил другим лидерам Опустошителей сделать что-то крупное вместе. Вполне вероятно, что в третьей части мы узнаем, что именно. Кроме того, в третьем фильме должна состояться встреча оригинальных Стражей и Стражей Звездного лорда.

Звездный лорд задержится на Земле

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 3

После событий фильма «Мстители: Война Бесконечности» Звездный лорд может задержаться на Земле, чтобы посмотреть, как его родная планета изменилась с тех времен, как он жил здесь ребенком. Возможно, он попробует найти свою семью и посмотреть, жив ли еще его дед. Есть также вероятность, что Питер Квилл при этом будет помогать Мстителям восстанавливать разрушения, которые устроит Танос. Но это лишь догадки.

Тони Старк подарит Звездному лорду iPod

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 4

Если учесть, что в сиквеле «Стражей» Питер Квилл получил от Крэглина плеер с тремя сотнями треков, то он открыл для себя огромный (по сравнению с тем, что у него было ранее) мир музыки. Третий фильм откроет для него разнообразие жанров (как старых, так и современных), а также позволит ему закачать в iPod все треки, какие он захочет. Готовы ли вы к тому, что в третьей части «Стражей Галактики» может быть не только олдскульная музыка?

Новая версия Грута

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 5

«Мстители: Война Бесконечности» происходят через четыре года после вторых «Стражей Галактики». Через сколько лет хронологически будет проходить действие третьей части «Стражей», пока неизвестно. Представьте себе, как сможет разрастись Грут за это время. Если создатели «Войны бесконечности» намекали на его схватку с Халком, то к третьей части он может вырасти до невиданных размеров и показать те свои способности, которые мы еще не видели в киновселенной.

Кто-то из Мстителей присоединится к Стражам Галактики

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 6

Мы рассказывали о том, что состав Стражей Галактики регулярно пополнялся новыми членами. В команде был и Существо, и Веном, и Железный человек. Кстати, у Тони Старк вполне мог бы повторить свою судьбу из третьего тома «Стражей Галактики» и отправиться после «Войны Бесконечности» в космос, чтобы немного отдохнуть от Земли и ее защиты. К слову, новый супергерой в киновселенной – Капитан Марвел – тоже была Стражем, но ей пока рано покидать Землю. Она только получит свои способности в третьих «Мстителях».

В третьих «Стражах Галактики» Адам Варлок присоединится к команде

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 7

Один из самых сильных персонажей космоса Marvel появится в третьей части. Это подтвердил режиссер фильма Джеймс Ганн. В киновселенной он создан расой Суверенов как идеальное существо, способное уничтожить Звездного лорда и его людей, оскорбивших королеву Суверенов. Вполне вероятно, что Адам в киновселенной повторит свою судьбу из комиксов, взбунтуется против своих создателей и перейдет на сторону Стражей.

Возвращение корпуса Нова

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 8

В первой части корпус космических полицейских сыграл важную роль, во втором фильм они лишь упоминались. Вполне вероятно, что в третьих «Стражах Галактики» снова поднимется тема корпуса, и это может стать отличным моментом для введения в киновселенную самого известного члена корпуса – Ричарда Райдера, союзника Стражей и Мстителей, известного просто как Нова.

История Таноса продолжится в третьем фильме

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 9

В фильме «Мстители: Война Бесконечности» Танос придет на Землю, чтобы забрать оставшиеся Камни Бесконечности и наконец собрать свою Перчатку. Мстители и Стражи Галактики попробуют его остановить. Но это не значит, что история Таноса закончится в этом фильме. В комиксах Marvel он один из главных антагонистов, поэтому вполне вероятно, что мы еще много раз увидим его в киновселенной.

Небула вернется в команду

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 10

Финал второго фильма оставил намек на то, что Небула наконец простила свою сестру Гамору и покинула Стражей Галактики, чтобы окончательно разобраться в себе. В следующий раз мы увидим ее все в тех же третьих «Мстителях», но ее взаимоотношения с сестрой получат достаточно внимания лишь в третьих «Стражах Галактики».

Еще Целестиалы в киновселенной Marvel

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 11

Отец Питера Квилла Эго был членом расы Целестиалов – самой древней и могущественной расы во вселенной. До этого в киновселенной Целестиалов показывали дважды, и оба раза в первых «Стражах Галактики». Первым был Целестиал в рассказе Коллекционера о Камнях Бесконечности, а вторым – голова Знамогде, ставшая космической базой. Вполне вероятно, что в третьем фильме покажут или тизернут еще кого-то из этой всемогущей расы.

Противостояние Коллекционера и Грандмастера

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 12

Оба персонажа уже фигурировали в киновселенной (Грандмастер появится в третьем «Торе»), и в комиксах Стражи Галактики часто участвовали в конфликтах между братьями. Вполне вероятно, что этот сюжет воплотят в третьей части. Тем более, что недавняя серия комиксов о Стражах обыгрывает как раз этот сюжет.

Галактус и Серебрянный серфер переберутся в киновселенную Marvel

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 13

Сейчас права на персонажей принадлежат Fox, но вполне вероятно, что после провала с «Фантастической четверкой» студия все же решит продать часть прав Marvel Studios, что позволит ввести в киновселенную Пожирателя миров и его предвестника. Это могло бы стать хорошим подспорьем для еще одного кроссовера Стражей Галактики и Мстителей.

Космо присоединится к Стражам Галактики

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 14

Советский пес-телепат Космо, который в первом фильме сбежал от Коллекционера, в комиксах был другом и союзником Стражей Галактики. Он недолюбливал Енота и часто с ним спорил, общаясь телепатически. Этот персонаж был бы хорошим дополнением в и без того пестрой команде.

Аналог Аннигиляции в киновселенной Marvel

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 15

Оригинальный комикс рассказывал о том, как тиран Аннигилус выпустил из Негативной зоны орды Аннигиляции, истребляющие все живое на своем пути. Корпусу Нова пришлось искать союзников, чтобы остановить надвигающийся хаос, и Стражи Галактики сыграли важную роль в этом сюжете. Права на Негативную зону и Аннигилуса тоже находятся у Fox, но в этом сюжете их можно заменить на другую расу. Например, Читаури, уже появлявшихся в киновселенной.

Дочь Дракса не погибла

15 вещей, которые мы хотели бы увидеть в фильме «Стражи Галактики 3» - фото 16

В комиксах Дракс был совсем другим персонажем. Изначально он вообще был человеком, чью душу потом перенесли в другое тело. Его семья при этом погибла. По крайней мере, так он думал. Спустя какое-то время оказалось, что его дочь не просто не умерла, но и выросла, став весьма талантливым телепатом. Она тоже стала в комиксах членом Стражей Галактики, взяв прозвище Лунный дракон (Moondragon). В киновселенной, конечно, никто не будет превращать Дракса в человека, но его дочь вполне может оказаться живой и обладать теми же способностями, что и в комиксах.

Все материалы по «Стражам»:

Новости и видео:

Статьи:

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wribeast
Wribeast
А прикиньте как обрадуется Тони, когда узнает о технологии, которая сворачивает шлем у Старлорда.
anjello
anjello
А утка Говард? Эх, когда то этот фильм отлично смотрелся в видеопрокатах, а новая версия утки даже еще более прикольная.