14 февраля 2018

14 февраля на «Nickelodeon Россия» покажут полнометражку «Эй, Арнольд: Кино из джунглей»


14 февраля на «Nickelodeon Россия» покажут полнометражку «Эй, Арнольд: Кино из джунглей» - фото 1

В свое время анонс полнометражного мультфильма по сериалу «Эй, Арнольд», который станет еще и окончанием всей истории, удивил и порадовал многих. Ожидание затянулось, но на третий год мы наконец-то сможем увидеть «Эй, Арнольд! Кино из джунглей», причем прямо на телеканале «Nickelodeon Россия».

Покажут не только полнометражку, но и два специальных эпизода «Дневник», которые подведут нас к событиям финала. Ранее их в России никогда не транслировали. «Кино из джунглей» расскажет нам о поисках пропавших родителей Арнольда. Для этого ему и его друзьям предстоит пережить опасное путешествие в джунгли Сан-Лоренсо, а также разобраться со своими отношениями с Хельгой.

Специальные эпизоды покажут всего один раз 14 февраля в 19:45, а сразу за ними, в 20:40, начнется трансляция полнометражки «Кино из джунглей». Ее будут повторять прямо до конца недели: в четверг 15 февраля в 13:45, в пятницу 16 февраля в 18:05, в субботу 17 февраля в 1:35 и 20:15 и в воскресенье 18 февраля в 12:00 по московскому времени.

И пока до премьеры на отечественном ТВ остались считанные часы, взгляните на красочный трейлер полнометражки.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Я видел серии сериала урывками, особо не вникая, да и вообще он постоянно шёл в неудобное время. Но он мне не особо нравился.