29 мая 2018Игры

14 минут хардкорного экшена от Platinum Games в новом геймлейном ролике World of Demons


IGN на своем официальном YouTube-канале опубликовал 14-минутный геймпленый ролик World of Demons, в котором продюсер Эндрю Шимански поделился подробностями игры.

Напомним, что разработкой World of Demons совместно с компанией DeNA занимается студия Platinum Games (NieR: Automata, Bayonetta).

По словам Шимански, одна из главных особенностей игры — это изучение элементов (например, воздуха) ваших атак, которые наносят врагам наибольший урон. Элементы можно менять во время боя и даже во время комбо, что придется делать на поздних стадиях World of Demons.

Также во время боя можно позвать на помощь друга, который играет в World of Demons. Персонаж вашего товарища появится на поле боя вместе со всеми улучшениями и способностями. После этого каждый игрок получает уникальную награду.

Ранее разработчики рассказывали, что поначалу в World of Demons будет доступно три героя на выбор, а число ёкаев — противников, которых после победы над ними можно будет подчинить себе — превысит восемь десятков. По словам Шимански, ёкаев можно получить как через геймплей, так и купив за внутриигровую валюту.

В бой с собой можно взять до трех ёкаев. Каждый из них дает персонажу особую способность и бонусы. В свою очередь самих ёкаев можно улучшать, что повысит их характеристики.

Кроме того, в World of Demons можно ковать новое и улучшать старое оружие. Для этого используются специальные материалы, которые выпадают из побежденных врагов и боссов.

World of Demons будет доступна бесплатно и выйдет летом 2018 года на iOS, а позже и на Android.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solidstake
solidstake
Когда такой "Ух, это ж Платинумы, никогда не слышал об этой игре, всё, расчехляю геймпад, держись сонечка, к тебе игра придёт", и тут слова iOS и Android разбивают тебе сердце.