Самое забавное, что некоторые фильмы Браун делает действительно хорошо. Костюмы, внимание к деталям, шутки, актерская игра, визуальные эффекты – на очень неплохом уровне, что и создало режиссеру своеобразную репутацию в гик-среде. На многие его фильмы регулярно делаются обзоры, которые очень забавно смотреть.
Его шедевром считается порноремейк сериала про Бэтмена, настолько точно воспроизводящий эстетику оргинального сериала, что иногда немудрено и спутать. Сразу видно, что в фильм вложено много любви и кропотливого труда. На DVD даже была специальная опция – смотреть фильм без порносцен, чисто как кинотрибьют сериалу с Адамом Вестом.
Робина, кстати, играет Джеймс Дин – порноактер, который перешел от сцен с Сашей Грей к дуэту с Линдси Лохан в недавних «Холмах» и пытается дальше строить свою карьеру как драматический актер. Он действительно неплох.