20 октября 2017Игры

10 минут геймплея одиночной кампании Star Wars: Battlefront 2


Сразу после выхода трейлера сюжетной кампании Star Wars Battlefront II (2017) и первых отзывов на нее в Сети появились геймплейные ролики одиночной игры.

10 минут геймплея одиночной кампании Star Wars: Battlefront 2 - фото 1

Видео, которое вы можете найти ниже, показывает три отдельные миссии. В первой главная героиня Иден Версио сбегает с корабля повстанцев, на котором ее держали. В ней также можно увидеть элементы стелса, где игрокам придется управлять дроидом Версио, который может взламывать двери и дает преимущество в бою.

Во второй же миссии кратко показан эпизод на планете Эндор во время взрыва второй Звезды Смерти из «Возвращения джедая». Далее ролик переключается на третью миссию, где игрокам предстоит участвовать в космических боях на TIE-истребителях среди обломков второй Звезды Смерти.

Кроме того, в интервью изданию PressStart продюсер студии Motive Дэвид Робиллард заявил, что продолжительность одиночной кампании Star Wars: Battlefront 2 составит 5-7, максимум 8 часов.

Star Wars: Battlefront 2 выходит 17 ноября 2017 года на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Egor  Vidrin
Egor Vidrin
Есть игры, которые стоит покупать только ради компании (холивар с мультиплеером - поэтому его в расчет не берем, хоть он и веселый), как это было с DOOM. Видимо в этот список войдет и новый батлфронт.