31 января 2020Игры

10 главных новостей недели: Собчак на «Прожарке», иллюзорная Россия и другие


Рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что можно подвести небольшие новостные итоги. Собрали для вас десятку самых любопытных, забавных или просто интересных новостей в период с 27 по 31 января.

10 главных новостей недели: Собчак на «Прожарке», иллюзорная Россия и другие - фото 1

Телеведущая, блогер, журналистка и еще много кто Ксения Собчак стала гостьей новогодней «Прожарки». Это шоу на «ТНТ4» с Ильей Соболевым в качестве ведущего, где комики шутят над приглашенными звездами. Учитывая, что Собчак в прошлом занималась «Домом-2», то она сама кого хочет может «прожарить».

Юрий Дудь выложил на YouTube первый в 2020 году выпуск «вДудя», гостем которого стал популярный комик Алексей Щербаков, известный своими резкими и местами неоднозначными высказываниями.

Пользователи социальных сетей запустили новый флешмоб. На этот раз в сети раскрывают теории заговоров, а также объясняют, что привычных для нас стран, цветов и частей тела попросту не существует.

У фильма «Форсаж 9» началась активная промо-кампания. На этот раз нам показали постеры, на которых изображены главные герои будущего боевика.

10 главных новостей недели: Собчак на «Прожарке», иллюзорная Россия и другие - фото 2

В сторис Дэвида Эйра, снявшего «Отряд самоубийц» 2016 года, появился альтернативный костюм Харли Квинн (Марго Робби), который мы еще не видели. Он весьма отличается от того, что мы увидели в итоге — волосы Харли кажутся короче, вместо футболки открытый костюм в сетку, но зато куртка на месте. Бита тоже.

Блогерша Анастасия Радзинская, более известная как Like Nastya, считается одной из богатейших звезд YouTube. Потому и празднование ее дня рождения прошло с размахом. Правда, довольны странным.

Paramount Pictures собирается снять два самостоятельных фильма во вселенной «Трансформеров», пишут Deadline и Variety. Над сценариями уже ведется работа.

10 главных новостей недели: Собчак на «Прожарке», иллюзорная Россия и другие - фото 3

Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман у себя в твиттере решил в двух словах рассказать, как появились зомби в культовом комиксе. Как говорится, ответ убил.

Долгожданный выход Warcraft III: Reforged от Blizzard должен был стать радостным событием для всех игроков. Но что-то пошло не так, ведь пользовательский рейтинг стратегии на Metacritic упал на дно.

Tyler, The Creator этой ночью получил «Грэмми» в номинации «Лучший рэп-альбом» за альбом IGOR. Популярный американский певец и хип-хоп-исполнитель высказался о расизме в музыкальной индустрии.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanguard
Vanguard
Какие помои надо иметь в голове, чтоб считать это главными новостями недели?