22 мая 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Telltale: Game of Thrones — 26 мая, Эшли Джонсон озвучит Borderlands


А теперь — последние новости из мира Telltale Games, за бесчисленными эпизодическими квестами которой стало так трудно уследить. Во-первых, новый эпизод адвенчуры по «Игре престолов» — Game of Thrones Episode 4: Sons of Winter — выйдет на ПК и «Макинтошах» 26 мая. На Xbox и PlayStation игра появится 27-го, а на Android- и iOS-устройствах — 28 мая. Злоключения Дома Форрестеров продолжаются, к судьбе выживших Форрестеров проявляют интерес ~~Эмилия Кларк ~~Дейенерис Таргариен и ее драконы. Всего в первом сезоне квеста шесть эпизодов, так что дело близится к очень кровавой развязке. Смотрим трейлер…

Во-вторых, в третьем эпизоде Tales from the Borderlands поучаствует актриса Эшли Джонсон, озвучившая Элли в The Last of Us. Об этом менеджер по связям с общественностью Telltale Games Лаура Перуско сообщила в своем Twitter. Другой PR-сотрудник Telltale — Джоб Стауффер — написал, что Эшли будет играть «очень важного персонажа» и что третий эпизод будет «с ума сойти».

Сама мисс Джонсон — скрывающаяся за невероятно гиковским Twitter-позывным @TheVulcanSalute — подтвердила известие: «Третий эпизод. Полное безумие. ОЧЕНЬ рада!»


Telltale: Game of Thrones — 26 мая, Эшли Джонсон озвучит Borderlands - фото 1

Дата выхода третьего эпизода Borderlands пока не анонсирована: первые два появились в нобяре 2014-го и марте 2015-го.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
В самом конце "нобяре" поправьте.
Артем Борискин
Артем Борискин
лучше бы наконец 2 сезон the wolf among us сделали
The Black Templar
The Black Templar
Все равно не знаю кто это