05 мая 2017
Обновлено 19.10.2017

Слух: новым «Бондом» занимается Кристофер Нолан (было бы круто)


Слух: новым «Бондом» занимается Кристофер Нолан (было бы круто) - фото 1

В январе мы писали о том, как Том Харди выдвинул Кристофера Нолана в режиссеры новой серии «бондианы». Предсказание Харди может сбыться. Сайт MI6 HQ обнаружил, что на IMDb-странице двадцать пятого «Бонда» наряду с компаниями Danjaq, EON Productions и MGM, традиционно занимающимися фильмами о Джеймсе Бонде, значится компания Syncopy.

Syncopy — лондонская компания, принадлежащая Крису Нолану и его жене Эмме Томас. Помимо всех фильмов Нолана Syncopy занималась проектами, где Нолан выступал продюсером: «Человек из стали» и «Превосходство». В настоящий момент упоминание компании Нолана со страницы фильма исчезло, и пока непонятно, была ли это оплошность кого-то из продюсеров фильма, пытающихся сохранить участие Нолана в тайне, или же очень тонкий троллинг со стороны многочисленных фанатов этого режиссера и сценариста.

Но причин всерьез рассматривать кандидатуру Нолана остается множество: режиссер говорил о том, что он огромный фанат «Бонда», общался с продюсерами «бондианы» на эту тему и пока не определился со следующим проектом после «Дюнкерка».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Нет, не было бы круто
Семен Бронников.orxn0
Семен Бронников.orxn0
Да кто вы такие, чтобы называть Кристофера Нолана Крисом?!
Qelit
Qelit
Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.