05 апреля 2016
Обновлено 08.04.2016

Мэл Гибсон подался в татуировщики в трейлере «Кровного отца»


Появился трейлер криминального фильма «Кровный отец», поставленного французским режиссером Жан-Франсуа Рише по великолепному сценарию (и книге) Питера Крэйга. Рише известен как режиссер фильма «Враг государства №1» и ремейка «Нападения на 13-й участок», Крэйг — как автор книги, по которой поставлен отличный «Город воров» Бена Аффлека.

В главной роли занят Мэл Гибсон, который в Голливуде все еще находится в опале после своих антисемитских высказываний и редко появляется в кино. Роль просто потрясающая. Гибсон играет человека очень редкой профессии — тюремного татуировщика. На свободе он влачит жалкое существование в трейлерном парке, зато в тюрьмах делает наколки главарям байкерских банд и мексиканских наркокартелей.

Когда трудная дочь-подросток героя попадает в скверную историю, папа должен воспользоваться своими тюремными связями, чтобы спасти ее от мексиканских уголовников. Премьера фильма намечена на 25 августа.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Myp3uk
Mr. Myp3uk
Выглядит многообещающе.
M.E.I.0188
M.E.I.0188
Гибсон крут, с бородой так вдвойне крут
Deviant
Deviant
Годно, схожу, тем более, что уже достаточно наскучался по фильмам с Мэлом. Хотя фильмов с его участием в режиссёрском кресле я жду больше, до этого все как на подбор зашли в шорт-лист любимых.