25 января 2017

Marvel издаст гид по комиксам, чтобы вы не путались в перезагрузках



Marvel издаст гид по комиксам, чтобы вы не путались в перезагрузках - фото 1

В апреле издательство комиксов Marvel выпустит специальный гид, который поможет новым читателям разобраться, как правильно читать комиксы Marvel.

В последние годы Marvel взяло курс на ежегодные обнуления серий (раз в двенадцать-восемнадцать месяцев). То есть каждый год большинство серий комиксов снова начинается с первых номеров, чтобы подстегнуть продажи и заинтересовать новых читателей в знакомстве со вселенной. Последнее крупное обнуление было после Secret Wars.


Marvel издаст гид по комиксам, чтобы вы не путались в перезагрузках - фото 2

Иногда многим новичкам тяжело понять, с какого «первого» тома начинать читать серию про того или персонажа. Если с крупными событиями проще ориентироваться (у них редко бывают схожие названия), то у сольных приключений супергероев может быть сразу несколько первых томов, и это путает новых читателей.

В издательстве Marvel решили исправить эту ситуацию и в апреле выпустят специальный гид – All-New, All-Different Marvel Reading Chronology, в котором объяснят, как читать комиксы, вышедшие в период с Marvel Now! по All-New All-Different Marvel .

Гид будет распространяться бесплатно.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rockarhangel
rockarhangel
Хорошее начинание
NotKatharsis
NotKatharsis
Зачем нам гайд от марвел, у нас есть канобу - отличный сайт рассказывающий об игр...
Agafonov_com
Agafonov_com
Давно пора. Сделали бы его еще и онлайн, с постоянными обновлениями.