27 августа 2015Игры

Divinity: Original Sin 2 профинансирована за 12 часов


Larian Studios явно поскромничала, когда запускала Kickstarter-кампанию Divinity: Original Sin II. На сиквел разработчикам «не хватало» всего полмиллиона долларов. Поэтому неудивительно, что игру полностью профинансировали менее чем за сутки.

Отметка в $500 000 была достигнута примерно за двенадцать часов после старта кампании. Этих денег команде Larian Studios хватит на реализацию большинства своих идей. Но на что пустить дополнительные средства, разработчики пока не решили.

На момент написания новости за Divinity: Original Sin II проголосовали «зелеными» 13 535 игроков – вместе им удалось собрать $578 523. Сейчас мало кто сомневается, что за оставшиеся тридцать четыре дня эта сумма увеличится в несколько раз.

 Divinity: Original Sin 2 профинансирована за 12 часов - фото 1

Несколько слов об игре. Темой Divinity: Original Sin II станут корни и их влияние на жизнь человека. В начале игроку предстоит выбрать персонажа и определить его характеристики, расу и историю происхождения. В помощь ему можно будет нанять трех компаньонов, каждый из которых, как и главный герой, максимально детализирован и впоследствии может стать играбельным персонажем в мультиплеере.

Многопользовательский режим рассчитан на четыре игрока, проходить Original Sin II можно как в кооперативе, так и соревнуясь друг с другом в выполнении квестов. Во втором случае сюжетные линии разделятся, потому что мотивы у противоборствующих героев будут разными.

Также во второй части нас ждут новые типы взаимодействий со стихиями, позволяющие манипулировать окружающим миром, новая система диалогов, новая система крафта и скилл-крафтинг, с помощью которого можно комбинировать различные заклинания и в результате получать совершенно новые, и многое-многое другое.

Подробную информацию о Divinity: Original Sin II вы найдете на ее Kickstarter-странице.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
молодцы
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Комментарий был удален
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы