24 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Batman: Arkham Knight намекает на игру про Супермена


В Batman: Arkham Knight обнаружены несколько «пасхалок», отсылающих к Супермену. Известно, что Arkham Knight — последняя игра Rocksteady Studios про Бэтмена. Это наводит на мысли о том, что британская студия может начать новый супергеройский сериал — с новым персонажем DC и боевой системой, основанной на полетах и выстрелах лазерами из глаз.

Последняя игра с Суперменом в главной роли — это вышедшая в 2006 году Superman Returns. Так что потенциал у франчайза большой.

Всего найдено три отсылки к Человеку из стали. Во-первых, один из готэмских биллбордов рекламирует компанию «ЛексКорп», принадлежащую архиврагу Супермена Лексу Лютеру. Во-вторых, Лютер лично оставляет Брюсу Уэйну послание на автоответчике, в котором предлагает купить отдел прикладных наук «Уэйн Энтерпрайзес».

В третьих, обнаружен постер с изображением Метрополиса — места проживания Кларка Кента и центра деятельности Супермена.

Собравший пасхалки канал Arekkz Gaming вспоминает выходящий в марте 2016-го фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и предполагает, что Rocksteady тоже может сделать игру про конфликт между двумя главным супергероями издательства DC.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Во всех "Аркхэмах" куча отсылок. Согласно им, нас уже, как минимум, должны ждать игры о Затанне, Стреле и Фонаре))