Uncharted: The Nathan Drake Collection
2015

-
Оценка Канобу
9.0
Оценка пользователейОценить игру
Uncharted: The Nathan Drake Collection - это переиздание первых трех Uncharted для PS4, которые отличаются от оригиналов поддержкой разрешений 1080p, 60 FPS, улучшенными текстурами и другими доработками.
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Uncharted: The Nathan Drake Collection на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Uncharted: The Nathan Drake Collection на слабом ПК или ноутбуке.
Uncharted: The Nathan Drake Collection


















datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kekfad-eev99
20.09.2020
9.0
прошел 1 часть до конца (до главы "Решающее сражение") и произошла такая ситуация, возможно, одна на миллион: когда добираюсь до упавшего вертолета, сначала уклоняюсь от выстрелов Наварро, а когда подбегаю к нему то никакой анимации не происходит и кнопка никакая не высвечивается и он просто убивает Дрейка, у кого такое было? Уже главу саму перезапускал
Haterov
17.11.2017
8.0
Спасибо что не пришлось покупать мылостейшн 3 на авито.
1я часть дрисня .
2й шикарная для своего времени, топчик.но финал не зашёл. подобные слитые финалы были в 1м фаркрай,первом кукурузисе, новом томб райдере. выкатывать из кустов рояль наполненный новыми перекачанными гадами не самый приятный сюрприз для меня.
3я часть по мотивам 2й,но стрельба мне уже сильно надоела.
итоговый бал,субъективно 8 за вторую и третью часть, первой 6ку бы поставил
R M
01.02.2017
9.5
Хороший и крепкий ремастер. Да технологии устарели но на фоне 1080р и стабильных 60fps всё хорошо. Вообще очень выгодная покупка и возможность узнать всё о приключениях Нэйта. Свои 9,5 зарабатывает с изящностью.
DR4G0NS0UR
23.12.2016
10
Недавно приобрел PS4 и как пропустить данную игру,а точнее игры.
До этого не смотрел не роликов,не прохождения и нечего подобного,собственно начну с главного. Uncharted:The Nathan Drake Collection великолепная серия игр. Собственно до этого играл только в "Ларису Ивановну" или же Tomb Rider и Rise of the Tomb Raider™ и прошел только первую часть а во вторую же часть играть совсем не хочется,не затянула меня она. Но что-то я отошел немного не туда,на данный момент прохожу 1 часть Uncharted и она мне дико нравится во всем и уверен что 2-3-4 тоже так же залетят.
Grem159
22.11.2016
10
Uncharted drake's fortune - проба пера. Аркадная стрельба, поездки на машинах\скутерах. Сюжет не замысловатый - есть два искателя сокровищ (Нейт и Салли) и журлалистка(Елена). Они ищут легендарный город Эльдорадо. Удивление наступает,когда ты находишь глубоко в джунглях немецкую подлодку. Ну а дальше все закрутится и завертится, будет мистика и тайная база фашистов. Вообщем сильно отдает Индианой Джонсом (в хорошем смысле ). Ну и финальная схватка достаточно интересная.
Uncharted among thieves -резкий скачек. Причем во всем. В режиссуре, в анимации,графике,физике. Вообщем все прекрасно. Персонажи интересны ,шутки присутствуют,эпика стало в разы больше.Немного ,лично мне, подпортила впечатление финальная схватка с боссом.Но тут наверное дело все в том,что я проходил игру на максимальной сложности.
Uncharted drake's deception- развитие идей второй части. Слегка улучшилась графика, анимация, весь набор.По атмосфере игра мне напомнила фильм "Мумия" с Бренданом Фрейзером в главной роли. Вообщем все чем была хороша вторая часть тут присутствует.
Подводя итог. 10/10 Переизданию и каждой игре по отдельности.
tak_vyshlo
08.08.2016
10
Лучшая приключенческая игра. Маст хэв. Динамичное, затягивающее и атмосферное путешествие. Первая часть для разогрева, а вторая и третья головокружительный экшн.
Вова Lovestoned
05.05.2016
9.5
Прекрасно!
Dmitrysp4
05.05.2016
10
Самое Лучшее безбашенное приключение в индустрии игр!!!
Exvel
28.03.2016
10
Приятно было окунуться в воспоминания. Последние две части до сих пор дадут фору современным приключенческим играм.
modrin_orein
04.01.2016
9.0
Как человек впервые погонявший Мыльного Драке в декабре 2015, могу сказать что и вторая и третья часть играются сейчас довольно-таки бодро и вашего внимания достойны. Причём в споре, "2-я или 3-я часть круче", могу сказать, однозначно третья, она более разнообразна на игровые ситуации и всё так же зрелищна.
spider-cop
24.10.2015
9.0
Вполне можно назвать образцовым ремастером. Первую часть визуально практически не узнать, вторую и третью тоже подтянули. Та же третья выглядит почти как каррентген. Загрузки стали меньше, 60 фпс пошли игре на пользу - играется плавно и приятно. Всем, кто не застал приключения Нейтана Дрейка на предыдущем поколении - к покупке обязательно. Большим любителям серии - тоже. Минус балл за ту же первую часть - игра довольно слабенькая на фоне шедевральной второй и хорошей третьей.









