Titan Quest Anniversary Edition
2016
Titan Quest Anniversary Edition - это "юбилейное" переиздание aRPG Titan Quest, которое включает в себя оригинальную игру и расширение The Immortal Throne, но не включает вышедшее значительно позже расширение Ragnarok. Данное издание в целом никак не отличается от игры с установленным аддоном, однако предлагает, например, систему достижений и все последние патчи.
Минимальные требования
Операционная системаWindows XP / Vista / 7 / 8 / 10 32 or 64 bit
Процессор2.0 GHz CPU
Видеокарта128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
Оперативная память (Гб)1.0
Место на диске (Гб)5.0
Рекомендуемые требования
Операционная системаWindows XP / Vista / 7 / 8 /10 32 or 64 bit
Процессор3.0 GHz CPU Dual or Quad Core
Видеокарта256MB NVIDIA or AMD card
Оперативная память (Гб)2.0
Место на диске (Гб)5.0
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Titan Quest Anniversary Edition на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Titan Quest Anniversary Edition на слабом ПК или ноутбуке.
Titan Quest Anniversary Edition








Ivanov84
20.10.2022
7.0
Мини-обзор #919 Titan Quest Anniversary Edition
В своей время Titan Quest стал неплохой заменой легендарной Diablo II и в принципе для своего времени это был очень даже классный опыт. Но перезапуск 2016 года однозначно всё испортил, особенно DLC. Начну с того, что появилась целая россыпь багов - плохо работают порталы, система наведения не работает вообще, персы и вещи проваливаются в текстуры и т.д. Дальше неизвестно зачем порезали системы классов, сделав ряд из них совершенно бесполезными. Теперь о DLC - Атлантида вообще ненужный проходняк, Рагнарёк начинается неплохо, но в итоге скатывается в какую то серую безвкусицу. Ну а последние Вечные угли вообще получились очень нудными и скучными. Появились пустые бесконечные тоннели, новые монстры не впечатлили совсем. Единственный плюс - впервые появилась внятная концовка. Достижения вообще треш - почти все связаны с прохождением всеми классами легендарную сложность, благо есть отличные гайды как здорово сэкономить время. В итоге поставлю 7.0 из-за хороших детских впечатлений, но рекомендовать не буду.







