Сталин против марсиан

Сталин против марсиан

Канобу0.0
Игроки0.5

Сталин против марсиан — "правильная" стратегия в реальном времени. Все элементарно в освоении, ничего лишнего. Все просто, но эффективно. В игре нет строительства баз ни в каком виде. Технологических древ и всего такого прочего тоже нет. Можно докупать подкрепления. Единственный ресурс – "энергетические подъемы". "Подъемы" вылетают из убитых противников. Потом собираются и накапливаются. Существует пять типов монеток: – Деньги. На них и покупаются новые юнитыВообще, игра - это чистая клюква рода Made in Russia. В общем, "Наш ответ Red Alert" состоялся.

дата выхода
23 апреля 2009
платформы
разработчик
издатель

Статьи

Оценки и отзывы1

Аватар пользователя
Ваша оценка и отзыв

Похожие игры

Anno 1404

31 августа 2009СтратегииСимуляторы

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu