Lara Croft and the Temple of Osiris
2014

-
Оценка Канобу
3.9
Оценка пользователейОценить игру
Lara Croft and the Temple of Osiris - это сиквел Guardian of Light - двухмерного экшен-платформера с видом сверху, и с историей про расхищение Храма Осириса в Египте. Игроку предстоит управлять одним из четырех персонажей — Ларой Крофт, ее соперником-археологом Картером, а также богиней Изидой и богом Гором. Доступны одиночный и кооперативный режимы.
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Lara Croft and the Temple of Osiris на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Lara Croft and the Temple of Osiris на слабом ПК или ноутбуке.
Lara Croft and the Temple of Osiris















Платформеры на PS4
60 игр

Кооперативные игры на PS4
124 игры

Кооперативные игры
350 игр

HotSeat-игры
122 игры

Игры про подземелья
71 игра

Серия игр Tomb Raider
23 игры

datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
Александр Шерстнёв.zegcd
15.03.2017
2.5
Такие игры нужно выпукать с рисунками на обложке, которые предупреждают что все ужасно в игре)))

Polosaty
06.10.2015
6.0
В данном случае, шесть это хорошая оценка. Во-первых, потому что "Храм Осириса" не производит впечатления полноценного продукта, так поделка на вечерок. Во-вторых, она скучна, в ней нет косяков, нет очевидных недостатков, но есть скука, а для игры это равносильно смерти... В общем крепкий скучный проходняк, но если под пивко, с друганами, то на один вечер она вас даже может увлечь, правда на следущий день вы не поймете зачем вы в это играли.

vudu666
06.09.2015
6.0
Кстати говоря игра очень даже ничего. Проходили её вдвоём.