EverQuest II: Sentinel's Fate

EverQuest II: Sentinel's Fate

Канобу0.0
Игроки0.0

EverQuest II: Sentinel's Fate – это шестое дополнение к EverQuest II.  Оно поднимет максимальную планку развития персонажа до девяностого уровня, добавит, по аналогии с World of Warcraft систему "достижений", а также позволит "раскачанным" героям получать "экспу" и награды за выполнение стартовых квестов и убийство монстров начального уровня - то есть, у тех, кто сразу рванул из грязи в князи, занявшись "спид-левелингом", появится стимул обратить внимание на стартовый контент.

дата выхода
16 февраля 2010
платформы
жанры
разработчик

Оценки и отзывы0

Аватар пользователя
Ваша оценка и отзыв

Похожие игры

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu