Enforcer: Police Crime Action

2014
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

Enforcer: Police Crime Action - это приключенческий симулятор полицейского с преследованиями, гонками и другими неизбежными элементами полицейского экшена.

Дата выхода:24 октября 2014
NFT:Нет
Платформы:PC
Разработчик:Odin Game Studios
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Enforcer: Police Crime Action на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Enforcer: Police Crime Action на слабом ПК или ноутбуке.
datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
Ivanov84
09.11.2017
5.5
Тяжела и неказиста жизнь рядового сотрудника полиции. И если наши отечественные менты в любой момент могут хлопнуть дверью и отправиться на вольные хлеба, то у западных коллег ситуация немного другая. За выслугу лет им маячит крупная пенсия, что обеспечит безбедную старость и обучение деток в колледже. Вот и вынуждены копы день и ночь, невзирая на погодные условия, тянуть нелёгкую лямку дежурств. Пьяные водители, нарушители общественного порядка, убийцы, грабители, каждый час даже в крошечном городку случается масса ситуаций, разрешаемые только с помощью представителей власти . А нужно ещё отдыхать, есть, ремонтировать машину. Бразильцам из Odin Game удалось точно передать рутинную и неблагодарную сторону опасной профессии. В игре два режима карьера и реализм, они мало чем отличаются, но не суть. Гораздо хуже разработчикам удалась техническая часть, слабая графика, жуткая прорисовка, декорации закрывающие обзор, неопрятная анимация, некачественный звук, да и по непонятным причинам игра часто крашится даже на поздних патчах. Жаль, что перечисленное мешает в прохождении, так как местами получается даже занятно - 5.5 баллов, с большой натяжкой.
HappyToshka
31.10.2014
1.0
Очень сыра, подходит больше как альфа издание. Идея прекрасна, давно искал симулятор копа.
Андрій Мельниченко
30.10.2014
0.50
игра постоянно вылетает.что делать?