eFootball PES 2020

2019
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

eFootball PES 2020 - это реалистичный футбольный симулятор, в котором игроков ждут новые технические приемы во время игры, обновленная физическая модель мяча, новый сетевой режим и полная переделка Мастер-лиги. Всего игрокам доступны десятки различных реально существующих футбольных клубов (например, Manchester United, FC Bayern München и Juventus), сотни знаменитых футболистов и многое другое. Мобильная версия проекта отличается от консольных ухудшенной графикой, однако в целом по контенту им соответствует.

Дата выхода:10 сентября 2019
NFT:Нет
Разработчик:Konami Digital Entertainment
Минимальные требования
Операционная системаWindows 7 SP1/8.1/10 (64-бит)
ПроцессорIntel Core i5-3470 или AMD FX 4350
ВидеокартаNVIDIA GTX 670 или AMD Radeon HD 7870
Оперативная память (Гб)4.0
Место на диске (Гб)40.0
Рекомендуемые требования
Операционная системаWindows 10 (64-бит)
ПроцессорIntel Core i7-3770 или AMD FX 8350
ВидеокартаNVIDIA GTX 760 или AMD Radeon R9 270X
Оперативная память (Гб)8.0
Место на диске (Гб)40.0
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в eFootball PES 2020 на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра eFootball PES 2020 на слабом ПК или ноутбуке.
ydedyu
16.01.2020
7.5
Именно как футбольный симулятор - это лучшее что есть на сегодняшний день, именно здесь вы можете поиграть в футбол а не в аркадное подобие коим последние 3 года выглядит FIFA. Единоборства, удары, штрафные, угловые, дриблинг, вратарские сейвы и работа судей - да всё это выглядит на голову выше чем у главного конкурента и за счёт этого интересен сам процесс матча. При этом главным минусом игры является даже не отсутствие лицензий, а отсутствие нормальных режимов игры. Карьерный режим хоть и разбавили пресс-конференциями но они скорее теперь раздражают чем помогают почувствовать себя реальным тренером футбольного клуба, за 5 месяцев с выхода игры мой рекорд в режиме "Мастер-лига" - 2 сезона, хотя в FIFA мой аналогичное достижение 14 сезонов. Режим "Стань Легендой" так же не добавляет никакого разнообразия от года к году. Но при всех недостатках, которые являются обёрткой - самое сладкое внутри и игровой процесс не позволяет назвать ни одного серьёзного минуса, в отличии от FIFA которая является по сути красивым фантиком внутри которого мы получаем забагованный продукт, от года к году имеющий всё меньше общего с футболом.