Cars: Mater-National

2007
Об игре
Новости
Статьи
Требования
Скриншоты
Подборки
Отзывы

Cars: Mater-National - вторая часть гоночной игры про Тачки. Молния МакКуин построил собственный стадион и начал провоить чемпионаты.

Дата выхода:25 октября 2007
NFT:Нет
Платформы:PC
Жанры:Гонки
Издатель:THQ
Разработчик:Rainbow Studios
Минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры с высоким FPS в Cars: Mater-National на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд процессора, видеокарты или увеличение оперативной памяти. Узнайте, пойдет ли игра Cars: Mater-National на слабом ПК или ноутбуке.
datimap695
12.07.2025
1.0
lol
kek
Ivanov84
21.04.2023
5.0
Мини-обзор #975 Cars: Mater-National
В начале Mater-National один из персонажей произносит пророческую фразу, так чемпионат из мирового превращается в соревнование Метра. И именно подобным образом поступили издатели решив вместо нормальной игры выпустить огрызок от предыдущих частей. Разработчики настолько обленились, что даже по сути не придумали новые трассы, мы будем повторять весь первый сезон. Хотя пару нововведений есть - мини игра салочки, режим эстафеты и разбросанные по картам колеса. Обидно что определенный потенциал был, на чемпионат приехали гости с разными фишками, одна гонка проходит с использованием прибора ночного видения. Но все это портится под тонной шлака, ужасной физикой и не менее кошмарными машинимами. В общем за подобную ленивую поделку выше 5.0 ставить не имею права.