28 июля 2013
Обновлено 09.05.2015

Wolverine 2013 Миниревью

Wolverine 2013 Миниревью - изображение обложка

__

__

__

Wolverine 2013 Миниревью - фото 1

Посмотрев в этом году сначала не совсем интересный “Человек из стали”, я уже подумал, что фильмы про супергероев мне нравится перестали, потому как основная часть посмотревших Супермена людей дала ему положительный отзыв. Я этих людей до сих пор не понимаю, для меня все составляющие хорошего супергеройского фильма в Новом Супермэне были утеряны, но нет, мне все говорили что так надо, что бомбежка флешбеками - это крутой дизайнерский ход, что отсутствие в фильме момента становления героя, как токавого, это отход от клешированых стандартов, что нет ничего дибильного в сцене смерти приемного отца Кларка-Кевина Костнера от торнадо, и еще много вещей, на которые человек должен обратить внимание.

Пошёл я на Росомаху некоторым внутренним предубеждением что фильм мне не понравится, но нет… Весь фильм я высидел с детским восторгом.

Wolverine 2013 Миниревью - фото 2

Разберем фильм по пунктам:

Сюжет

__

__

__

__

Wolverine 2013 Миниревью - фото 3

Сюжет в фильме представляет собой последовательно выверенную достаточно интересную историю о человеке, который терзает себя душевными муками по поводу прошлого и своей утраченной любви**.**

Нельзя сказать что в фильме присутствуют сильные сюжетные повороты, но некоторая неожиданность в сюжете имеется, в основном в конце фильма. Главное, что создатели не стали мудрить и придумывать велосипед.

Атмосфера

__

__

__

__

Wolverine 2013 Миниревью - фото 4

Атмосфера Японии в фильме передана идеально! Упоминания Ронинов, Якудза, важных событий в истории страны и её истории идут фильму на пользу. Всё красиво, аккуратно, с японским колоритом.

_Актеры. _

__

__

__

__

Wolverine 2013 Миниревью - фото 5

Актеры в фильме подобраны замечательно. Харизматичный заросший Джекман, который в свои сорок находится в отличнейшей форме, Рила Фукусима, напоминающая японскую косплеершу, настоящая милашка, Светлана Ходченкова коварна и обладает неким шармом, Тао Окамото тоже милая, играет отлично, хорошо и эмоционально.

Вообщем актеры со своими задачами справляются замечательно.

Эффекты.

__

__

__

__

Wolverine 2013 Миниревью - фото 6

К эффектам особых нареканий нет: когти Логана стали более полигональные, драки выглядят отлично, каждая деталь на персонажах компьютерных идеально прорисована, да и к тому же нет той дерганости, что присутствует у товарища Снайдера в его “шедевре”

Звук.

Это конечно не Ханс Цимер, не Дениэл Лихт, не Тайлер Бейтс, но Бертрами тоже делает красиво, т. e. нареканий особых нет, но и ничег оне выделаяет, короче ОК.

ВЫВОД:

__

__

__

__

Wolverine 2013 Миниревью - фото 7

К просмотру обязателен. Фильм не глупый, т.e. не просто летний блокбастер, есть некоторое душевные терзания гг( нет, не уровень Рурка в Рестлере, но тоже на уровне)Есть некоторые отличне камерные моменты, что мне всегда нравилось в фильмах, также есть достаточно хорошо вписанная**_ любовная линия _**и достаточно интересная сцена после титров, которую не стоит пропускать никому.

Ко всему прочему передо мной сидела обворожительная девушка, похожая на ДЖИН ГРЕЙ, у неё была короткая юбка и сэксуальные чулки, так что поход в кино можно считать очень удачным!

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CarryAway
CarryAway
Это супер-миниревью.