20 июля 2013Игры
Обновлено 06.03.2016

«Выживаем, как можем в The Last Of US» (Одни Из Нас) Мультиплеер

«Выживаем, как можем в The Last Of US»
(Одни Из Нас)
Мультиплеер - изображение обложка
«Выживаем, как можем в The Last Of US»
(Одни Из Нас)
Мультиплеер - фото 1

«Это выживание!»

После ошеломительной и неповторимой кампании, Naughty Dog предлагаю погрузиться в мир полный убийцами и выжившими. Кто-то выживает, кто-то борется за выживание, а кто-то просто играет.

На первый взгляд мультиплеер кажется очень примитивным и медленным, но на проверку оказывается очень вдумчивым и тактичным. Не превращается в обычный шутер от третьего лица с перекатами и укрытиями. Да укрытия там есть, но долго отсиживаться вам никто не позволит, враги бьют больно и беспощадно.

Нужно принимать правильные решения, собирать в рюкзаке те предметы, которые нужны именно в данный момент.

«Выживаем, как можем в The Last Of US»
(Одни Из Нас)
Мультиплеер - фото 2

«Крафтинг»

Нет привычной системы прокачки, только показатели недель. Единственный способ улучшить навыки своего персонажа, собирать в матчах детали из сундуков и с убитых врагов. На них вы улучшите не только навыки, но и оружие.

Навыки нужно собирать с умом, а не пихать всё что есть, ведь каждый навык занимает достаточно места в слоте, брать нужно под ваш стиль игры.

«Система заданий»

Одна из немало важных частей мультеплеера - это задания. Cуть их такова, после определённого количества дней, появляется два варианта заданий. Одно из них либо увеличение вашего клана от 5-10% или наоборот вырежут от 60-20%, за каждое из них вам дают выполнить ряд задний связанных с убийством, казню, лечением напарников, собиранием предметов и др.

«Карты»

Карт хватает и что не мало важно, они все очень правильно сбалансированны, нет такого момента, где ты сможешь потеряться, простора для тактики точно хватит. Кому-то они покажутся маленькими , но внутри каждого здания на карте, есть по 2 этажа с 3-4мя большими комнатами.

Режимов игры 2

«Выживаем, как можем в The Last Of US»
(Одни Из Нас)
Мультиплеер - фото 3

«Набег»

Режим в котором побеждает та команда, которая убьёт 20 соперников и добьёт выживших, в этот режим обязательно нужно заходить, когда выдвигаются условия казнить или убить определённое количество врагов за 3 дня.

«Выживание»

Самый сложный режим, в нём можно насобирать нужное количество припасов, но у каждой команды есть по 4 ячейки, если ты погибнешь в начале раунда, то придется ждать пока он не закончиться.

«Всё очень просто и понятно, а на самом деле вам придется очень постараться всей командой или победы не видать!»
— GamerNikolaMen

« Стили игры»

**1.**Прокрасться с ножом за спину или кинуть дымовуху и зарезать врага.
**2.**Взять винтовку залезть на крышу или спрятаться за угол и пробовать раздавать хедшоты.
**3.**Бегать и собирать детали, из которых ты соберёшь: коктейль-молотова, дымовую бомбу, ножи, аптечки. Расставлять бомбы и тем самым помогать своей команде поддержкой, прикрытием и помощью. Главное не носиться по всей карте!
**4.**Самый простой способ, брать полуавтоматическую винтовку или автомат и давить противника силой, но нужно учитывать, что каждое оружие работает по разному, автомат только на ближних дистанциях, а полуавтоматическая винтовка очень универсальна, за что и больше цениться.
**5.**Искать рукопашное оружие, спрятаться и дожидаться врага, а потом неожиданно напасть со спины, когда он этого меньше всего ждёт. Главное не идти на врага напрямую - это прямая и не обдуманная смерть!

Это всё, что нужно знать новичку, который решил выжить в столь суровом мире.

Всем спасибо и пока!

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
Что это было? почему всё болдом? почему текста между картинками по 1-2 предложения? может лучше уберете в паб?
FallDeadVegas
FallDeadVegas
Ну норм в принципе, коротко конечно, и торопился наверное - ошибок много, указывать не буду, их можно найти, внимательно перечитав. И шрифт можно сделать обычным, и, может быть, @mihey911 прав - лучше в паб?;)
darklifeness
darklifeness
Комментарий был удален