05 апреля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Выборы Администратора группы КАНОБУ во ВКонтакте

Игровая вселенная КАНОБУ объявляет о выборах Администратора группы КАНОБУ во ВКонтакте среди своих пользователей.Выборы будут проходить, не в пример депутатским и президентским, открыто и честно.
Игровая вселенная КАНОБУ объявляет о выборах Администратора группы КАНОБУ во ВКонтакте среди своих пользователей.Выборы будут проходить, не в пример депутатским и президентским, открыто и честно.

Навыки Администратора:


Администратор имеет:

- личную страницу во ВКонтаке с открытой возможностью писать ему сообщения сторонним пользователям;
- здравомыслющую голову;
- ответсвенный подход к задачам;
- позитивный альтруистичный настрой;
- прямые руки.

Администратор умеет:

- бесконфликтно общаться с людьми;
- грамотно излагать мысли;
- придумывать и вести темы обсуждений;
- копировать и вставлять ссылки.

Администратор знает:

- графический редактор на уровне продвинутого пользователя;
- html-верстку хотя бы “на троечку”;
- всё. Всё знает. А если не знает - найдет самостоятельно.

Администратор не боится:

- публичности и известности;
- дурацких вопросов.


Если вы уверены или предполагаете, что обладаете всем необходимыми Администратору качествами, то можете подавать заявки на регистрацию в качестве кандидата, оставляя комментарии к этому посту в виде: “Заявка.Ссылка на ваш профиль во ВКонакте”.

Заявки принимаются до 12 апреля 23:59, после чего отдельным постом будет объявлено голосование. Каждый пользователь КАНОБУ, имеющий рейтинг выше +8 сможет проголосовать за понравившегося ему кандидата. Выборы будут идти семь дней. По их завершению будут объявлены трое победителей, набравших наибольшее количество голосов.
Каждому из победителей будет дана возможность в течение трех дней “порулить” группой КАНОБУ во ВКонтакте. В конечном же итоге администрацией КАНОБУ будет выбран один из этих трех победителей - тот, кто сумел сделать наиболее весомый вклад в развитие группы за эти три дня.

Администратору всея группы КАНОБУ во Вконтакте будет вручен эксклюзивный ачивмент. Также у него будет возможность узнавать о готовящихся событиях на КАНОБУ одним из первых и принимать в их реализации посильное участие еще до того, как новость будет объявлена остальным пользователям.

Комментарии 71
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adline
Adline
"копировать и вставлять ссылки" Важное умение)