01 января 2021Игры

Выбираем худшую игру 2020 года все вместе

Вот и настало время подвести итоги 2020 года. Предлагаем сделать это всем вместе! Голосуйте за худшую, по вашему мнению, игру и рассказывайте в комментариях, почему выбрали именно ее. Итоги читательского голосования мы подведем в конце январских праздников. <br />
Вот и настало время подвести итоги 2020 года. Предлагаем сделать это всем вместе! Голосуйте за худшую, по вашему мнению, игру и рассказывайте в комментариях, почему выбрали именно ее. Итоги читательского голосования мы подведем в конце январских праздников.
Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nero 28
Nero 28
Ну если подумать то Warcraft refaund плох не как игра, а тренд индустрии на производство дерьмо ремейков. Киберпанк да вышел багованым, но внутри отличный сюжет и более менее нормальный геймплей. The Last of Us 2 сюжет хоть и спорный, но геймплейно это как минимум качественный продукт. Сэм тут вообще не понятно,что забыл он как аналог фильмов с Чаком Норисом - да дешевый, да кривоватый, но свою задачу подарить тупое мясное удовольствие справляется. Всякие Новые боевые жабы и икс комы, слишком мелкие да и тоже более менее на 7 сыграл и забыл. А вот Watch Dogs 3 и Мстители уже серьезная заявка, обе игры несосредоточенные с быстро надоедающим гемплеем и при этом раздутые с претензией часов на 60, а то и больше.
damianwayne11
damianwayne11
Кибербаг, киберпук, киберсрёньк, киберфейлОднозначно худшая игра этого года.