25 сентября 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

«Все в твоих руках». Итоги

Игровая вселенная КАНОБУ и SONY PlayStation Move рады объявить о подведении столь долгожданных итогов конкурса «Все в твоих руках» по PlayStation Move.
Игровая вселенная КАНОБУ и SONY PlayStation Move рады объявить о подведении столь долгожданных итогов конкурса «Все в твоих руках» по PlayStation Move.

Мы перебрали вручную около тысячи ваших писем, подробно оценили каждую вашу работу и подсчитали все лайки в “социальных” заданиях. К сожалению, это заняло у нас несколько больше времени, чем мы ожидали, но тем желаннее, думаем, будет для участников узнать итоги и, возможно, найти себя среди победителей. Но не будем вас больше заставлять ждать и скорее объявим лауреатов конкурса. Встречайте!


Первое место и игровую консоль SONY PlayStation 3 + полный комплект PlayStation Move, включая камеру PlayStation Eye, получает пользователь
vicvtor

Второе и третье места, а также два полных комплекта PlayStation Move, включая камеры PlayStation Eye, поделили между собой пользоватли:

Хтам Первый и Just_Ice

А с четвертого по восьмое места заняли:

propitol
Death_Spank
Сергеич
anoesijait
kiril8

Как и обещано было, они получат по три игры от SONY.


Мы поздравляем победителей и благодарим их, а также всех участников, за столь большую выдержку в ожидании итогов. И помните - все в ваших руках в месте с PlayStation Move ;)


Для получения приза победителям необходимо:

1. Написать личное сообщение пользователю Prizes, в сообщении указать ссылку на данный пост, название конкурса, ваш полный почтовый адрес, включая индекс, а также ФИО и контактный телефон.
2. Продублировать информацию, высланную в личном сообщении, на почту Tech@kanobu.ru, а также приложить к письму скан страниц 2, 3 и 5 вашего паспорта или их фото в хорошем качестве, если паспорта пока нет - скан или фото свидетельства о рождении.
3. Выслать, после получения приза, подтверждение его получения на почту Tech@kanobu.ru.

Напоминаем, что посылки высылаются по территории РФ, если вы проживаете за пределами России - мы вышлем посылку любому указанному вами человеку, который сможет передать вам посылку в частном порядке. Отправка призов осуществляется за счет получателя.

Комментарии 106
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Broofi
Broofi
Трололо конкурс закончился)
Редкий гость
Редкий гость
Слава яйцам.
walkabout
walkabout
Поздравляем НЕ Вась)