13 октября 2020Киберспорт
Партнерский материал

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского

Уже давно пользователи распробовали общение в live-стримах. Если вы до сих пор там не тусуетесь, то пора исправлять это недоразумение. Skysmart (детское направление онлайн-школы Skyeng) выбрала 8 стримов на любой вкус. Подключайтесь!<br />
Уже давно пользователи распробовали общение в live-стримах. Если вы до сих пор там не тусуетесь, то пора исправлять это недоразумение. Skysmart (детское направление онлайн-школы Skyeng) выбрала 8 стримов на любой вкус. Подключайтесь!
Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 1

На Феликса Чельберга подписано 107 млн человек. Это почти все население Египта или Филиппин. Целая страна. В чатах его геймерских стримов общаются люди со всего мира, и вы там наверняка найдете себе собеседников и круто подтяните уровень английского.

Стримы зайдут любителям видеоигр. Ну еще иногда Чельберг рассказывает про путешествия.

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 2

Так уж сложилось, что самые кассовые стримеры – это геймеры. Вот и Ninja прославился тем, что в прямых эфирах рубился в Fortnite. Сегодня его доход – около 500 тысяч долларов в месяц.

На его игры на платформе Twich готовы смотреть почти 15 миллионов человек со всего мира – большинство из них подростки. А стрим с канадским рэпером Drake в свое время собрал аж 600 тысяч зрителей. Чем не повод идти в чат и прокачивать английский с теми, кто так же фанатеет от игр?

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 3

Еще один игровой стример. На сегодня последний, обещаем. Но его никак не могли обойти стороной. Носит парик, черные очки, рокерскую жилетку и геймерские наушники. Косит под самого крутого парня 80-х. Даже если вы не знаете, что там такого было в 80-х, это не повод игнорировать прямые трансляции Бэйма и увиливать от чатов. Такому в школе точно не научат.

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 4

Ладно, хватит про игры, давайте про искусство. Ведь в прямых эфирах можно не только геймить, но и рисовать. Этим и занимается Maddy в своих стримах, причем рисует разными техниками и не только на бумаге. У нее более 25 тысяч фолловеров. Если вам интересно, как получить пятерку по изо, а не только английскому, подключайтесь к трансляции и задавайте вопросы в чате.

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 5

На канал EarthCam подписано 183 тысячи человек. Классная тема – смотреть за тем, что происходит в этот самый момент на другой точке Земного шара. Например, на Таймс Сквер. Залипательное видео и активный чат к стриму прилагаются.

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 6

На канале TinyKittens 167 тысяч подписчиков, а его создатели занимаются тем, что помогают бездомным и больным животным. Здесь регулярно выходят стримы про спасенных кошек. Вот в этом, например, можно следить за кошкой и ее новорожденными котятами.

Если вы тоже неравнодушны к хвостатым, то присоединяйтесь к эфиру и оставляйте комментарии в чате.

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 7

На этом канале 5,76 миллионов подписчиков. Круглые сутки здесь транслируют успокаивающую музыку – для медитации, звуки природы, красивые инструментальные композиции. Почти у всех стримов есть чат. Отключен только у музыки для сна – наверное, чтоб ночью все-таки спать, а не общаться до утра по-английски.

Если же кажется, что фортепиано – это для зануд, попробуйте заглянуть к следующему стримеру.

Войти в чат: 8 стримов, где можно поболтать с носителями английского  - фото 8

У Hana 19,6 тысяч подписчиков и одна однозначно зайдет поклонникам музыки. В эфирах Hana стримит, как пишет свои альбомы. Интересно наблюдать за процессом создания мелодий и обсуждать это в чате.

В стрим-чатах вы сможете прокачать общение, нахватаетесь новых сленговых словечек и выражений да еще и поболтаете на интересные темы. Никто здесь не будет нудеть с грамматикой или исправлять каждую ошибку. Так что языковому барьеру уже скоро можно будет сказать «гуд бай!».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь