25 июня 2021Технологии
Партнерский материал
Обновлено 26.06.2021

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress

Если вы геймер или думаете, что подарить другу, который очень любит игры ловите массу интересных вариантов! «Канобу» подготовил подборку из 10 выгодных покупок для геймеров, изучив ассортимент AliExpress
Если вы геймер или думаете, что подарить другу, который очень любит игры ловите массу интересных вариантов! «Канобу» подготовил подборку из 10 выгодных покупок для геймеров, изучив ассортимент AliExpress
10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 1

GameSir T4 Pro — универсальный контроллер для ПК, смартфонов и консолей (Android, iOS, macOS и Windows). Работает и с Nintendo Switch. Геймпад стильно выглядит, оснащён подсветкой кнопок и стиков, а еще у него есть четыре дополнительные программируемые клавиши на задней части.

GameSir T4 Pro работает по проводу через порт USB C или подключается беспроводным способом по Bluetooth или Wi-Fi 2,4 ГГц. Держатель для смартфона у модели съемный, поэтому не будет мешать при игре на других платформах. Контроллер со скидкой стоит 2200 рублей.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 2

Pawky Box — компактная приставка с огромной базой ретро-игр в комплекте и возможностью доставлять их самостоятельно. Модель позиционируется для детей, но легко подойдет подросткам или ностальгирующим взрослым. Заявлены игры от NES, Nintendo 64, PS1,PSP, DC и SEGA.

Консоль поддерживает больше 80 популярных эмуляторов и способна воспроизводить контент в разрешении до 4К при 60 кадрах в секунду при подключении по HDMI. Приставка поддерживает работу с большинством беспроводных геймпадов и способна работать с четырьмя контроллерами одновременно. Pawky Box продается по цене от 4393 рублей.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 3
10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 4
10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 5

ANBERNIC RG351V — портативная компактная ретро-консоль в стиле классического Game Boy с IPS-экраном, стиком, слотом для двух карт памяти, 3,5-мм аудиоразъемом для наушников и поддержкой Wi-Fi.

Модель работает на Linux, запускает десятки эмуляторов и тысячи старых игр от NES, Nintendo 64, PS1,PSP, SEGA и других. Все это легко загружается через ПК или по сети. ANBERNIC RG351V получила аккумулятор емкостью 3900 мАч и работает на одном заряде до шести часов. Игровую приставку продают по цене от 6031 рубля.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 6

GameSir F4 Falcon превращает обычный смартфон в игровой. Контроллер создан специально для любителей PUBG Mobile, но работает и с другими мобильными шутерами. Геймпад имеет складную форму, быстро крепится или снимается.

GameSir F4 Falcon оснащен двумя триггерами и парой кнопок Turbo. С этими клавишами игрокам PUBG Mobile будет проще целиться и стрелять, а кнопки Turbo можно программировать на серии выстрелов. Например, одно нажатие на триггер дает от трех до девяти выстрелов. Такой себе легальный вариант читерства, позволяющий быстрее убивать противников. GameSir F4 Falcon продается за 1553 рубля.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 7

MARVO Gaming Bundle RGB — набор начального уровня для ПК-гейминга, куда входят коврик, мышка, клавиатура и гарнитура. Периферия работает по проводу и оснащена RGB-подсветкой.

Клавиатура мембранная и не боится воды. Максимальное значение DPI мышки составляет 1600. Наушники подключаются по аудиоразъему диаметром 3,5-мм, а еще выделюятся мощными басами. При цене набора 2838 рублей вряд ли прослушивание музыки доставит в них удовольствие, но для игр этого достаточно.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 8

Защитный чехол Mumba совместим с Nintendo Switch и контроллерами Joy-Con. Кейс сделан из прочного полиуретана, поэтому защищает консоль при падении, а также от ударов и царапин. При желании можно вынуть оба Joy-Con не снимая чехол. В нем же Nintendo Switch без проблем помещается в док-станцию. Товар продается по цене от 1163 рублей.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 9

В яркую прочную сумку с дизайном покебола помещается сама Nintendo Switch и полный набор аксессуаров, включая Joy-Con, отдельный геймпад, док-станцию, кабеля HDMI, блок питания, пары ремешков для Joy-Con, двух Pokeballs, до 14 картриджей и еще останется место. Стильная сумка продается по цене 1673 рубля.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 10

Среди сменных лицевых панелей для PlayStation 5 доступны симпатичные прозрачные и полупрозрачные варианты, а также разноцветные версии. При желании комплектом можно заказать накладки и для контроллера DualSense. Панели продаются по цене 3037 рублей.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 11

Зарядная станция Dobe для PS5 сэкономит место на столе, тумбочке или в любом другом месте, где стоит ваша новая консоль. На ней компактно размещается сама игровая приставка, места для зарядки двух геймпадов DualSense с портами USB TYpe-C, охлаждающий вентилятор консоли и отсек для хранения дисков с играми. При желании можно выбрать черный или белый цвет. Док-станцию продают по цене 2007 рублей.

10 выгодных покупок для геймера на AliExpress - фото 12

Если у вас есть PS5 то, возможно, ее потребуется перевозить или носить к друзьям на ночные баталии. Для максимально комфортной переноски есть симпатичная мягкая сумка от бренда AyeBeau. Она стильно выглядит, оснащена ручкой и ремнем для переноски на плече. Внутри есть место для самой Playstation 5, двух геймпадов и проводов. Туда же помещаются напитки, еда и прочие важные мелочи. Цена сумки составляет от 2488 рублей.

Обложка: Retrododo

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
у нас видимо геймеры иной породе=ничего полезного из этого барахла...