15 сентября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Ты зачем усы сбрил? Papers Please

Ты зачем усы сбрил? Papers Please  - изображение обложка

Просто и со вкусом

На мой взгляд в данный момент casual -игры заинтересовывают геймеров больше, чем полноценные проекты. To the moon тому яркий пример. Мою точку зрения объясняет тот факт, что на YouTube сейчас все играют в новую casual-flash игру “Papers please”.
  Признаться честно, игра выглядит пугающе просто, но стоит включить игру самому и из глаз сразу валит радуга.
 Что же она из себя представляет?
  Вы работаете на границе (проверяете документы и ставите штампы). У вас есть огромная очередь желающих получить разрешение и навык интуиции, а также анализирования ситуаций. По фотографии и прочим данным нужно определять достоин ли человек пройти в страну “Arstotzka”.

Ты зачем усы сбрил? Papers Please  - фото 1

Графика там такая же казуальная, как и геймплей. Олдскульный 8bit всегда будет в моде. Однако такая графика делает игру особенно запоминающейся. Тут как кому нравится.
  Звук в игре расслабляющий. Советую музыку даже не включать, т.к. она сбивает с мысли. Звуки штампирования документов, криков “СЛЕДУЮЩИЙ!!!111” и тихая ругань не получивших разрешения, делает игру красочной.
  Геймплей казалось бы и простой, но никогда не надоест. Вы сами выбираете сколько вам работать и получать соответственную зарплату. На вашем столе присутствуют различные подсказки для определения “чистых лиц”. Казалось бы, что однообразие должно делать игру надоедающей, но как бы не так. Постоянно хочется возвращаться на работу в таможне.

Ты зачем усы сбрил? Papers Please  - фото 2

Сюжет такой же как и во всех казуалках. Делай работу хорошо и дальше нужно будет делать еще лучше.
  Игра безусловна достойна внимания геймера.

Графика - 10

Звук - 10
 Геймплей - 11
 Управление - 10
 Сюжет - 11

Идея - сделать качественный симулятор работника гос. безопасности.

Спасибо за внимание. Оценивайте.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Терри Пратчетт
Терри Пратчетт
Твоя статья некорректно оформлена. Во-первых, здесь слишком мало для статьи, а уж тем более рецензии. Во-вторых, не используй такое форматирование на всем тексте. Максимум заголовок. Картинки не соответствуют размеру. Используй один и тот же размер. Начинай писать в пабе, а потом уж и сюда перебирайся.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен