28 января 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Трейлер дня. Понедельник 28.01.2013

Трейлер дня. Понедельник 28.01.2013 - изображение обложка

Теперь каждый день вас ждут самые горячие, самые свежие и самые громкие трейлеры из мира видеоигр! Устраивайтесь поудобнее. Мотор!

Ace Combat: Assault Horizon

Youtube
Assault Horizon, разработанная студией Project Aces, привносит новое в серию, поднимая битвы на совершенно иной уровень: самолеты буквально разрываются на части в воздухе, а масло и остатки корпуса разлетаются по всему небу. В одиночном и сетевом режиме игроки сражаются по всему миру, минуя небоскребы и превращая вражескую технику в металлолом, падающий на землю со скоростью звука. Еще никогда воздушный бой не шел так стремительно!
BioShock Infinite

Youtube
1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…
Crysis 3

Youtube
Легендарная студия Crytek возвращается с игрой Crysis 3 — главным шутером 2013 года! Суперсолдат Пророк должен заново открыть в себе человечность и жестоко отомстить. Новый нанокостюм позволяет приспособиться к любой ситуации в семи районах накрытого куполом Нью-Йорка. В роли противников выступают как люди, так и пришельцы, и вы можете справиться с ними, используя новые виды вооружения, высокотехнологичный лук и оружие инопланетян. По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета вы узнаете правду о гибели своего отряда. Crysis 3 — потрясающий шутер с великолепной графикой, которую способны создать только разработчики Crytek, использующие новейшую версию движка CryENGINE.
Dragon’s Dogma Dark Arisen Darkness

Youtube
Dragon’s Dogma: Dark Arisen прибудет в Европу ровно 26 апреля 2013 года. Это самостоятельное дополнение популярного прошлогоднего ролевого боевика включает в себя полную версию оригинала, а также кучу нового контента.
Разработчики обещают огромное подземное пространство, населенное более чем 25 видами врагов, третий уровень навыков для каждого класса, более сотни элементов новой экипировки, высокоуровневые оружие и броню, новые улучшения, больше опций для кастомизации персонажей и много чего еще.
Terraria для консолей

Youtube
Terraria - практически клон и младший брат единственной и неповторимой Minecraft в 2D.
Игра жанра песочница в стиле 2D платформера. Игра обладает такими качествами как: настраиваемые персонажи, случайно сгенерированные миры, время суток, возможность деформации ландашфта, и система крафтинга которая дает игроку “жить за счет земли”: так как создание предметов необходимо для выживания. Система крафтинга дает игрокам свободу в обустройке их окружения начиная от рытья шахт и заканчивая строительством городов.
В прямом смысле Terraria идёт по стопам Minecraft. В новом трейлере вы увидите консольную версию полюбившейся аркады. Новый контент, новые персонажи, ещё больше часов геймплея!
Bayonetta 2

Youtube
Действие игры Bayonetta 2 разворачивается в вымышленном европейском городе, главной героиней игры является Байонетта, сражающаяся с противниками при помощи пистолетов и магии. В игре есть пять уровней сложности; два наиболее лёгких позволяют управлять персонажем при помощи одной клавиши, что подобно режиму «Kamiya» из игры Devil May Cry. При разработке героини Байонетты разработчики руководились современной стилистикой и модой, а композиторы написали саундтрек в величественном и феминистическом стиле.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dreams
Dreams
Пост крут :)
Алексей Копылов
Алексей Копылов
Заманивают Дизонордом. В надежде увидеть анонс второй части.