16 декабря 2020Технологии
Партнерский материал
Обновлено 16.06.2021

Топ-5 гаджетов для новогодних подарков

Новый год все ближе, а значит скоро время обнулиться, чтобы у каждого появился шанс стать лучшей версией себя или начать заново. Для будущих свершений необходимы гаджеты-помощники. На наш взгляд, они помогут достичь великих целей в наступающем году, а эта мини-подборка состоит именно из таких устройств.
Новый год все ближе, а значит скоро время обнулиться, чтобы у каждого появился шанс стать лучшей версией себя или начать заново. Для будущих свершений необходимы гаджеты-помощники. На наш взгляд, они помогут достичь великих целей в наступающем году, а эта мини-подборка состоит именно из таких устройств.

Мышь Logitech G502 HERO

Топ-5 гаджетов для новогодних подарков - фото 1

Популярная мышь для геймеров Logitech G502 выходит с приставкой HERO в названии. Конечно же, никто не отменяет ее использование в обычной жизни или офисной работе.

Модель получила удобную форму корпуса с подставкой для большого пальца, тканевую оплетку провода и текстурированные резиновые накладки. Заявлены набор утяжелителей в комплекте и 11 программируемых кнопок.

Особенностью Logitech G502 Hero стал фирменный высокоточный сенсор HERO 25K с наибольшим разрешением среди всех геймерских мышек. Производитель уверяет, что он способен отслеживать перемещение мыши на расстояние 1/50 толщины человеческого волоса.

Удивляет в Logitech G502 HERO и колесо прокрутки с отсечками — оно работает в обычном и сверхскоростном режимах. Во втором случае с ним удобно и максимально легко перебирать огромные массивы данных.

Как и с другими подобными товарами Logitech, на G502 HERO действует гарантия два года. Цена мышки 4990 рублей, купить можно здесь.

Клавиатура Logitech G512

Топ-5 гаджетов для новогодних подарков - фото 2

Если в топе есть мышка, то не обойтись без клавиатуры. И в пару к G502 HERO мы добавили игровую механическую модель Logitech G512 с металлическим брашированным корпусом из авиационного алюминия. В кнопках с RGB-подсветкой по технологии Lightsync стоят популярные и проверенные временем переключатели GX Brown. Эта серия выделяется приятной тактильной отдачей, относительно тихим нажатием и долговечностью.

Клавиатура Logitech G512 настраивается через фирменное приложение G Hub. В ней можно прописать макросы, изменить тип и яркость подсветки или синхронизировать еще с той же мышью или другими устройствами производителя. На модель дают два года гарантии. С 17 декабря клавиатуру можно купить по цене 7999 рублей, вместо обычных 8999 рублей.

Смарт-часы Amazfit GTS 2

Топ-5 гаджетов для новогодних подарков - фото 3

В 2021 году умные часы помогут держать тело в форме, быть в курсе важных дел, больше заниматься собой и здоровьем, меньше нервничать и больше отдыхать.

В нашей предновогодней подборке не могли не оказаться Amazfit GTS 2 — новые стильные часы премиум-класса от известного производителя Huami. Новинка получила AMOLED-экран диагональю 1,65 дюймов. Корпус не боится воды (5 ATM), поэтому в них можно принимать душ и плавать в бассейне.

Часы снабдили датчиком сердечного ритма BioTracker PPG второго поколения, который может работать непрерывно и делает более точные замеры, пульсоксиметром (SpO2), модулем GPS и 3 ГБ памяти для хранения музыки. Amazfit GTS 2 умеют работать в режиме многозадачности. Одновременно и в фоне на них можно запустить тренировку, таймер или секундомер. При этом все остальные функции тоже доступны.

Среди фитнес-функций выделяются мониторинг сна, стресса и физической активности, а еще до 90 режимов тренировок: лыжные гонки, катание на коньках, растяжка, аэробика, пилатес и многое другое.

Не забыли уведомления и ответы на звонки со смартфона через модуль Bluetooth 5.0. При желании, через него же, к умным часам можно подключить беспроводные наушники и слушать музыку или управлять ей со смартфона.

Amazfit GTS 2 работают на одном заряде до 20 дней в режиме экономии и до недели в стандартном режиме. Управление происходит через мобильное приложение Zepp. Смарт-часы можно купить по цене от 13 990 рублей.

Наушники AirPods Pro

Топ-5 гаджетов для новогодних подарков - фото 4

Особенностью популярных полностью беспроводных наушников AirPods Pro стало активное шумоподавление. Наушники также могут переходить в «Открытый режим», отключая блокировку внешних звуков — это позволяет пользователям слышать, что происходит вокруг. Они подключаются по Bluetooth и поставляются с тремя вкладышами разных размеров и кабелем Lightning/USB-C. AirPods Pro работают без подзарядки до 4,5 часов при прослушивании аудио и до 3,5 часов в режиме разговора.

Новые наушники от Apple принесут много радости в 2021-м. У них отличный звук и яркий дизайн, поэтому они добавят вашей внешности стиля, а уши обрадуются качественному звучанию с активным шумоподавлением. На предновогодней распродаже модель отдают за 17 949 рублей, вместо 19 499 рублей.

Huawei Y8P

Топ-5 гаджетов для новогодних подарков - фото 5

Huawei Y8P снабдили Full HD+ экраном на 6,3 дюйма с подэкранным сканером отпечатков пальцев и каплевидным вырезом. Устройство работает на процессоре Kirin 710 °F с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Тройная основная камера получила главный 48-мегапиксельный модуль и собственный искусственный интеллект для улучшения снимков Master AI. Также есть широкоугольный датчик и объектив на 2 Мп для эффекта боке. Разрешение фронтальной камеры 16 Мп. Емкость аккумулятора Huawei Y8P составляет 4000 мАч.

В новом году Huawei Y8P поможет не потратить много денег на смартфон, но при этом получить современную яркую модель с отличными характеристиками. А чтобы стать с ним лучше, постарайтесь не устанавливать на него игры, а только полезные и нужные приложения. Учите языки, ведите дела или рабочую переписку, скачайте программы для здоровья, читайте электронные книги и смотрите интересные передачи. Цена модели с предновогодней скидкой 2850 рублей составляет 11 149 рублей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
max7755
max7755
Новый год все ближе, а значит скоро время обнулиться, чтобы у каждого появился шанс стать лучшей версией себя или начать заново. Для будущих свершений необходимы гаджеты-помощники. На наш взгляд, они помогут достичь великих целей в наступающем году, а эта мини-подборка состоит именно из таких устройств........ что за "великий разум" высрал эту маркетинговую дичь.купи игровую клавиатуру-начни заново-достигни "великих"(ни много ни мало целей).В доту что ли погоняй? и мышь конечно,куда ж без мыши,чтобы стать лучшей версией себя?понятно "ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ" это как приговор,но хотя бы чуть-чуть старались быть поближе к адекватности,а не притягивать наушники к покорению галактики и пихать тонны ненужного пафоса в процесс покупки китайского смартфона на алике
Алексей Круглов.7q6ge
Алексей Круглов.7q6ge
Наушники уже такие есть =) вот часы не gts 2 а gtr 2 уже взял, там мне экран круглый как-то больше нравится и заряд же они держат дольше. Уши себе не покупал, то подарили на др, для меня жалко было бы столько тратить, а часы уже моя прихоть. Мобилу... не, такую не хочу сори
Владимир Рыжов
Владимир Рыжов
У этой мыши вроде даблики бывают порой пишут, хотел брать но у них другую все же взял и все ок. Мобила хз, клава норм, уши.. не знаю, дорого. Часы - вроде норм .видел обзоры, понравились.