18 августа 2021Сериалы
Обновлено 02.09.2021

От «Сейлор Мун» до «Атаки титанов»: сможете угадать аниме по музыке из заставки?

На стриминговом сервисе Amazon вышла финальная часть фильмов по «Евангелиону» — «Евангелион: 3.0+1.0: Как-то раз». Аниме про битву гигантских мехов с существами «Ангелами», которые нападают на человечество, изменило как японскую, так и западную культуру. Например, Гильермо Дель Торо не раз говорил, что вдохновлялся этим сериалом во время работы над «Тихоокеанским рубежом». При этом «Евангелион» известен не только благодаря сюжету, но и по музыке из заставки. По этому поводу «Канобу» предлагает пройти тест и узнать, как хорошо вы знаете музыку из заставок аниме.<br />
На стриминговом сервисе Amazon вышла финальная часть фильмов по «Евангелиону» — «Евангелион: 3.0+1.0: Как-то раз». Аниме про битву гигантских мехов с существами «Ангелами», которые нападают на человечество, изменило как японскую, так и западную культуру. Например, Гильермо Дель Торо не раз говорил, что вдохновлялся этим сериалом во время работы над «Тихоокеанским рубежом». При этом «Евангелион» известен не только благодаря сюжету, но и по музыке из заставки. По этому поводу «Канобу» предлагает пройти тест и узнать, как хорошо вы знаете музыку из заставок аниме.
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
2 easy
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Очень сложный тест, пришлось угадывать код гиас... шучу всё остальное просто не подходило... а ведь я его даже не смотрел.