23 апреля 2017Игры

Тест: Кто ты в «Кремниевой долине»?

Сегодня, 23 апреля, стартует четвертый сезон «Кремниевой долины», и мы решили сделать тест, который позволит вам прикинуть, на кого из пяти героев сериала вы похожи больше всего. <br />Если честно, изначально задача поставила меня в тупик – ведь все главные герои очень похожи, они все нерды, большинство из них –  программисты. Сложно отделить одних робких, социально неприспособленных и истеричных от других. Только после мозгового штурма с Сашей Башкировым нам удалось придумать ситуации, в которых все ведут себя уникально или, по крайней мере, с забавными нюансами.
Сегодня, 23 апреля, стартует четвертый сезон «Кремниевой долины», и мы решили сделать тест, который позволит вам прикинуть, на кого из пяти героев сериала вы похожи больше всего.
Если честно, изначально задача поставила меня в тупик – ведь все главные герои очень похожи, они все нерды, большинство из них – программисты. Сложно отделить одних робких, социально неприспособленных и истеричных от других. Только после мозгового штурма с Сашей Башкировым нам удалось придумать ситуации, в которых все ведут себя уникально или, по крайней мере, с забавными нюансами.
Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Ричард. Допустим...
OXYBOT
OXYBOT
Бертрам Гилфойл=обычный канадский сатанист...
топольмэн
топольмэн
Индеец