22 сентября 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 02.10.2017

Тест: Как хорошо ты знаешь «Игромир»? Разыгрываем бесплатную поездку!

«Игромир»/Comic Con Russia 2017 пройдет совсем скоро — с 28 сентября по 1 октября. С помощью этого теста мы предлагаем вам проверить, насколько хорошо вы знаете главную отечественную выставку.<br />Если вы живете не в Москве, но очень хотите попасть на «Игромир», то вам стоит пройти наш тест, ведь среди участников мы совместно с BlaBlaCar разыграем бесплатную поездку на выставку на двоих, оплатим пребывание в столице и проведем на пресс-день. Читайте условия розыгрыша ниже!
«Игромир»/Comic Con Russia 2017 пройдет совсем скоро — с 28 сентября по 1 октября. С помощью этого теста мы предлагаем вам проверить, насколько хорошо вы знаете главную отечественную выставку.
Если вы живете не в Москве, но очень хотите попасть на «Игромир», то вам стоит пройти наш тест, ведь среди участников мы совместно с BlaBlaCar разыграем бесплатную поездку на выставку на двоих, оплатим пребывание в столице и проведем на пресс-день. Читайте условия розыгрыша ниже!

Что такоеBlaBlaCar:

Это крупнейшее в мире сообщество попутчиков, основанное на доверии. Простые люди кооперируются с помощью специального приложения для iOS и Android или на сайте, собираются в назначенное время и отправляются в путь. Водители берут с собой пассажиров, а они оплачивают треть стоимости поездки, которая рассчитывается из потраченного топлива.

Что конкретно мы разыгрываем:

Поездку в Москву на BlaBlaCar, возможность посетить «Игромир» в пресс-день, переночевать в отеле, на следующий день заглянуть на «Игромир» в день его открытия для широкой публики, а затем вернуться домой — тоже бесплатно на BlaBlaCar.

У победителя будет возможность пригласить с собой +1.

Условия розыгрыша:

Чтобы принять участие, необходимо пройти наш тест и оставить комментарий под этим материалом. В комментарии просто выразите свое желание участвовать в розыгрыше и укажите свой город, чтобы мы точно знали, что победитель действительно хочет и может получить свой подарок.

Итоги мы подведем во вторник, 26 сентября.

Города, участвующие в конкурсе:

Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Казань, Курск, Липецк, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, Ульяновск, Ярославль.

FAQ:

А обязательно правильно отвечать на все вопросы в тесте?

Не-а!

А другие комментарии писать можно?

Можно!

А если я живу не в областном городе, а рядом с ним, мне можно принимать участие в розыгрыше?

Да, конечно, области перечисленных городов тоже считаются!

А вот и победитель случайного розыгрыша — Аленка Фантазм.

UPD1: Победитель не объявился, поэтому приз переходит к следующему человеку из сгенерированного случайным образом списка на видео ниже — ProfessorWho.

Мы ждем до 17:00 по московскому времени, после чего пойдем дальше по списку.

UPD2: В итоге приз забирает Hesko, потому что отозвался в последний момент, когда приз уже почти испортился. А мы напоминаем: никогда не принимайте участие в розыгрыше, если не готовы вовремя забрать приз (у нас из-за таких ситуаций до сих пор в офисе лежит огромная «коллекционка» Halo 5, которую кто-то выиграл, а забирать не стал. Не надо так!).

Комментарии 185
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ulyan  Chesnokov
Ulyan Chesnokov
+ Живу в Москве
VenomRus48.5.mya
VenomRus48.5.mya
за так не нужно одно разочарование
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
I want to believe