06 февраля 2011
Обновлено 09.05.2015

Суперперцы

Свежие фотографии со съемок ремейка "Человека-паука", новый "Супермен" Зака Снайдера и его главный актер, сказка про супергероев в исполнении маленького мальчика Артема, собравшая на Youtube шестизначное количество просмотров в супервыпуске моего супербложика. Суперспециально для Канобу!
Свежие фотографии со съемок ремейка "Человека-паука", новый "Супермен" Зака Снайдера и его главный актер, сказка про супергероев в исполнении маленького мальчика Артема, собравшая на Youtube шестизначное количество просмотров в супервыпуске моего супербложика. Суперспециально для Канобу!

Друзья, я на абсолютно серьезных таких щщах люблю комиксы и все, что с ними связано, а также всякие их производные; знаете, футболки, плакаты, прочий мерчендайз, кино, вино и домино. Вот только я сейчас не про мангу и даже не про Микки-детектива или еще что похуже для школолоты. Я про нормальные такие комиксы в прямом смысле слова, и если для вас названия DC Comics, Marvel, Dark Horse, Image, Top Cow, 2000 AD Comics и прочие издательства не пустой звук шептуна, отправленного в космос, то мы с на одной волне и это вполне себе здорово! Мои фавориты, кстати, все начинаются на букву S, про некоторых из них – ниже.

Первое, что действительно вызывает неподдельный интерес – свежие экшен-шоты со съемок абсолютно новой ленты про Человека-паука с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) в главной роли, пришедшим на смену Тоби Магуаеру. Все действо происходило в Лос-Анджелесе. Питер Паркер Три Дэ (все помнят, например, что новая картина будет полностью в стерео-формате?) в обтягивающем, извините, все выпирающие места трико исполнял всякие-разные трюки с веревкой, привязанной к крану, имитируя полет на паутине сквозь плотный нью-йоркский трафик. Конечно, все действо не обошлось без группы профессиональных каскадеров. Результат мы все увидим в кино, а пока можно полюбоваться на старания актера и каскадера перед камерой.

Суперперцы - фото 1
Суперперцы - фото 2
Суперперцы - фото 3
Суперперцы - фото 4
Суперперцы - фото 5
Суперперцы - фото 6

Второй 27-летний актер, которому нежданчиком повезло влезть в шкуру одного из самых известных супергероев во вселенной стал Генри Кавилл (Henry Cavill). Он сыграет Кларка Кента/Супермена в картине Зака Снайдера (“300”, “Хранители”) – “Возвращение Супермена 2: Человек из Стали” с бюджетом в 170 миллионов убитых президентов (предыдущая лента стоила студии Warner Bros. более 200 лямов). Кавилл родом из Англии, с детских времен выступал в театре, снимался в сериалах. В этом году его можно видеть в фильмах Война богов и Холодный свет дня, где его партнерами по съемкам выступают Брюсс Уиллис и Микки Рурк соответственно. Судя по всему, на роль Супермена выбирают малоизвестных актеров с целью экономии на гонораре ^__^ Напомню, что предыдущий Человек из стали – Брэндон Рут – получил гонорар в размере 1 миллиона $, что по нынешним меркам не так много для таких значимых ролей. После Рут был замечен лишь в качестве актера второго плана (в “Скотте Пилигриме” он ОК, если что). Лично я считаю лучшим Суперменом всех времен и народов печально известного Кристофера Рива. Посмотреть на смазливую мордашку нового Человека из стали можно ниже.

Суперперцы - фото 7

Съемки фильма начнутся летом этого года, сейчас Снайдер и компания ведут активный кастинг. Релиз картины намечен на 2012 год.

Бонус-треком: мальчик Артем, рассказавший душещипательную историю про супергероев и Илью Муромца. Ролик на ютьюбе собрал уже более 700 тыс. просмотров. Enjoy.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fa1con
fa1con
игрушечный какой-то
ARKTUS
ARKTUS
Человек паук - не торт! Верните Тоби!