07 июля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Старт мини-конкурса «Самый-самый» от Western Digital. Шаг первый

Игровая вселенная КАНОБУ и Western Digital, как и обещали, объявляют о старте мини-конкурса «Самый-самый», который будет предшествовать Большому Конкурсу.
Игровая вселенная КАНОБУ и Western Digital, как и обещали, объявляют о старте мини-конкурса «Самый-самый», который будет предшествовать Большому Конкурсу.

Суть мини-конкурса:

Каждый день на протяжении определенного времени отдельными постами будет публиковаться по изображению «самого-самого» ящера, а вам необходимо угадать, кто на этих самых картинках изображен. Как видите, все просто :) Однако, за каждый правильный ответ вам будет присуждено по одному баллу. Копите их - они могут пригодиться в дальнейшем!

Условия:

Ваши ответы присылайте на почтовый ящик konkurs@kanobu.ru. Обязательно укажите в заголовке ваш ник на Kanobu.ru, название мини-конкурса: «Самый-самый» и шаг, например, так: «Ваш_ник. «Самый-самый». Шаг 1». В самом письме - присылайте ваш ответ.

Также, вы можете выслать все ответы сразу, но в этом случае, вам необходимо указать в заголовке письма все «шаги», например: «Ваш_ник. «Самый-самый». Шаги 1,2,3,4».

► Обращаем ваше внимание, на то, что в другом формате заголовков письма не принимаются – будьте внимательны!

Вы можете присоединиться к конкурсу на любом шаге – если пропустите один из шагов – ничего страшного, до конца конкурса вы можете выслать на него ответ.

Сроки:

Мини-конкурс стартует сегодня и продлится до конца Большого Конкурса, который начнется 11 июля. Итоги будут подведены вместе с итогами Большого Конкурса.


Задача первого шага:

«Самый большой»

Старт мини-конкурса «Самый-самый» от Western Digital. Шаг первый - фото 1

Да, кстати, обсуждать изображение в комментариях к посту – разрешается, а вот называть конкретно, что (или кто) изображено - нет :)


Все шаги:

- 1 шаг;
- 2 шаг;
- 3 шаг;
- шаг 4.


Комментарии 101
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yamso
yamso
Началось...
Доброкот
Доброкот
это персонаж откуда то или реальный динозавр?
Терри Пратчетт
Терри Пратчетт
Подсказка: Это кажись японский мега ящер)