22 января 2014Игры
Обновлено 09.05.2015

Скидки дня: серия Hitman - лучший стелс-экшен о современном убийце

В серии игр Hitman вам предстоит примерить на себе шкуру наемного убийцы, настоящей легенды преступного мира, агента 47. Он одет в строгий черный костюм, а на его лысом черепе выбит штрих-код. Вместе с ним вам предстоит выполнить самые опасные и увлекательные задания.
В серии игр Hitman вам предстоит примерить на себе шкуру наемного убийцы, настоящей легенды преступного мира, агента 47. Он одет в строгий черный костюм, а на его лысом черепе выбит штрих-код. Вместе с ним вам предстоит выполнить самые опасные и увлекательные задания.

Hitman: Codename 47

Скидки дня: серия Hitman - лучший стелс-экшен о современном убийце - фото 1

Главный герой игры — лысый клон с позывным «47», выведенный талантливыми ученными помощи генной инженерии. Дабы сделать его не только послушным рабом, но и универсальным солдатом, новые “хозяева” с самого рождения начинают обучать безымянного клона искусству боя как огнестрельным оружием, так и холодным. Одной из основных опций таких “тренировок” было принудительное действие в реальной среде.

Совсем скоро 47-й сбегает из психиатрической клиники и благодаря своим талантам начинает сотрудничать с таинственным Агенством, которое ставит перед ним простые и понятные цели: убивать тех, кого они прикажут.

Год выхода: 2000 год

Цена: 29 рублей

Hitman 2: Silent Assassin

Скидки дня: серия Hitman - лучший стелс-экшен о современном убийце - фото 2

47-й отказывается от работы киллера и пытается замолить грехи, живя и работая садовником в монастыре. Но прошлое вновь находит его. Преступная группировка крадет его единственного друга, и для его нахождения агенту 47 приходится обратиться к своему прошлому месту работы - Агенству, чтобы правительство отыскало похитителей. Но те требуют услугу за услугу, и бритому убийце вновь приходится взяться за оружие.

Год выхода: 2004 год

Цена: 29 рублей

Hitman: Contracts

Скидки дня: серия Hitman - лучший стелс-экшен о современном убийце - фото 3

Раненый Агент 47 бежит от преследования и врывается в комнату неизвестного отеля где-то в Париже. 47, периодически теряя сознание, начинает вспоминать свои прошлые выполненные контракты. Воспоминания возвращают истекающего кровью убийцу в то место, где он родился, где научился убивать и где первый раз ему пришлось задуматься о своей роли в этом мире.

Стиль игры стал значительно мрачнее, чем в прошлых играх серии. Действие в основном развивается туманной, дождливой или снежной ночью, с присутствием лёгкого нуара. Локации варьируются от готического поместья и мясокомбината (в котором проходит БДСМ-вечеринка) до спящих мегаполисов Гонконга.

Год выхода: 2004

Цена: 149 рублей

Hitman: Blood Money

Скидки дня: серия Hitman - лучший стелс-экшен о современном убийце - фото 4

На этот раз сам агент 47 становится мишенью правительства. Будучи уникальным в своем роде, клон представляет стратегическую важность для создателей клонов, ведь с его ДНК они смогут построить настоящую армию идеальных солдат. Из-за высокой угрозы Агенство закрывают, а киллеров отправляют на заслуженный отдых.

Но что делать, если само ЦРУ предлагает тебе убить вице-президента США за $1 000 000? 47-му предстоит сделать важнейший в своей жизни моральный выбор.

Год выхода: 2006

Цена: 49 рублей

Hitman: Absolution

Скидки дня: серия Hitman - лучший стелс-экшен о современном убийце - фото 5

Последняя на сегодняшний день игра серии рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 вынужден пойти на крайние меры - по приказу начальства он должен убить собственного куратора Диану Бернвуд, с которой прошел весь свой путь от самой первой части. 47-й соглашается на контракт, хоть в глубине души и не желает убивать Диану.

Совсем скоро его обидчикам станет ясно, что они перешли дорогу не тому парню. Море крови, насилия и сотни способов умертвить жертву - вот что они получат, посягнув на семью агента 47.

Год выхода: 2012

Цена: 89 рублей

Также вы можете приобрести пакет из игр серии Hitman по цене 159 рублей. В сборник вошли все части кроме Hitman: Contracts.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FallDeadVegas
FallDeadVegas
А почему Hitman Contracts дороже всех остальных?