30 августа 2013
Обновлено 09.05.2015

Самые интересные фильмы последнего уик-энда лета

Самые интересные фильмы последнего уик-энда лета - изображение обложка

Солнечное лето совсем скоро оставит позади жаркую пору, а ему на смену придет дождливая осень, неся за собой лужи, бегущие п дорогам ручьи, лень и сонливость. В связи с этим мы подготовили для вас список фильмов, на которые вы можете сходить на этой неделе в кино со своими друзьями и близкими. Веселье, оно не только за окном, а еще и в кругу отличной компании!

Самые интересные фильмы последнего уик-энда лета - фото 1

Комедия

Мы — Миллеры

Дэвид Берк - мелкий торговец наркотиками. Детям он наркотики не продает и поэтому считает себя принципиальным человеком. Он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки и они отбирают у него все. Единственный выход расплатиться - подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу.

Одноклассники-2

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

Драма

Молода и прекрасна

Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах.

Мультфильм

Гадкий я-2

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.

Самолеты

Этот мультфильм придется по вкусу тем, кому понравились «Тачки» от компании Disney. На этот раз, главными героями становятся самолеты. Милые и увлекательные приключения Дасти Полейполе, который панически боится высоты.

Триллер

Тебе конец!

Триллер о банде маньяков в звериных масках, захвативших и удерживающих в заложниках семью Дэвисон. Найдутся ли силы, чтобы противостоять убийцам?

Ледяной

История наемного убийцы Ричарде Куклински, которому долгое время удавалось жить двумя взаимоисключающими жизнями – примерного семьянина и жестокого киллера.

Фентези

Перси Джексон и море чудовищ

Лагерь полукровок атакует Лука Кастеллан, который раскрывает свои планы по уничтожению горы Олимп. Наставник Перси, Хирон узнает, что Лука отравил волшебное дерево, которое отвечает за барьер, защищающий Лагерь Полукровок, и которое создано из Талии Грейс, дочери Зевса, убитой циклопом. Аннабет Чейз выясняет, что Золотое Руно может восстановить дерево, и директор лагеря, Дионис, посылает Клариссу Ла Ру, дочь Ареса и соперницу Перси, найти его…

Орудия смерти: Город костей

Отправляясь на поиски своей пропавшей матери, Клэри Фрэй узнает, что она – потомок древней касты воинов-полуангелов «Сумеречные охотники». Так начинается ее знакомство с миром вампиров, магов, демонов и других существ.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
the_hyp0crite
the_hyp0crite
У Перси Джексона ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ СТРОЧЕК ТЕКСТА! о май гад