07 сентября 2013
Обновлено 09.05.2015

Robocop, Астрал 2 и еще 14 свежих трейлеров недели

Если на этой неделе вы не интересовались новинками кино, то представляем вам подборку самых свежих англоязычных кинотрейлеров.
Если на этой неделе вы не интересовались новинками кино, то представляем вам подборку самых свежих англоязычных кинотрейлеров.

The Art of the Steal / Черные метки

Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.

About Time Movie Clip # 5 / Бойфренд из будущего

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни. Тем не менее, несчастный случай обрывает временную петлю, и Тим должен одержать над временем победу вновь.

Kill Your Darlings / Убей своих любимых

Убийство в 1944 г. сводит воедино великих писателей поколения битников: Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза.

Robocop / Робокоп

В 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу.

Best Man Down / Смерть свадебного свидетеля

Молодожены отменяет свой медовый месяц и возвращаются домой, чтобы организовать похороны их шафера, который неожиданно умер после церемонии свадьбы.

On the Job / На работе

Криминальный триллер о четверых мужчинах, борющихся за свои жизни. Двое из них – наемные киллеры, которые выполняли заказ, а двое других – полицейские, попавшие в петлю коррумпированных правительственных чиновников.

Insidious 2 / Астрал: Глава 2

Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…

Gravity Final Trailer / Гравитация финальный трейлер

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Man of Tai Chi / Мастер тай-цзи

Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Salinger / Сэлинджер

Фильм рассказывает об одном из самых известных писателей XX века, чья книга «Над пропастью во ржи» сформировала мировоззрение нескольких поколений. Через десять лет после выхода в свет его самого известного романа, он стал затворником, но продолжал писать на протяжении еще сорока лет, до самой смерти. О том, кем был Джером Селинджер, рассказывают актеры, критики, убийцы и люди, которые знали его лично. Их откровения прольют свет на тайну писателя.

Neighbours Red Band Trailer / Соседи

Главный герой живет по соседству с базой одного студенческого братства — это скопище буйных подростков, мнящих себя пупами земли. Один из членов братства, своим наглым поведением вносит хаос в семейную жизнь героя.

The Last Tycoon

Когда у Ченга отняли все, что было ему дорого, он примыкает к одной из банд Шанхая, где становится учеником местного «Магната». Проходят годы, Ченг поднимается по ступеням власти, где ему приходится выполнять приказы секретной службы, предотвратить угрозу войны и сделать выбор между двумя любящими женщинами

Bad Milo Movie Clip # 3 / Майло

Молодой мужчина обнаруживает, что в стрессовых ситуациях превращается в страшного гнома, который живет внутри него и выходит, чтобы отомстить всем его беспокоящим. Только за счет управления своим стрессом и борьбы с этим демоном он может защитить себя и своих близких от страданий и ужасной смерти.

Romeo & Juliet

Самая опасная любовная история, из когда-либо написанных. Экранизация величайшего романа Вильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

Shiver

Грифон – серийный убийца с особой любовью к драме и коллекционированию трофеев. Очередной новинкой его коллекции должна была стать молодая секретарша Венди и Грифон получил даже больше чем хотел. Побег Венди только усугубил одержимость убийцы.

Parkland

Вспоминая хаотические события, которые произошли в Далласе, штат Техас, 22 ноября 1963 года, PARKLAND сплетает воедино взгляды горстки обычных людей, оказавшихся в чрезвычайной ситуации.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arthhate
Arthhate
Мне одному "Астрал" напоминает "Сияние?"
henDy
henDy
Графитацию,робокопа и мастера тай-цзи посмотрю обязательно
rockarhangel
rockarhangel
первый астрал шикарный, жду второй