23 ноября 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - изображение обложка

Игра: Sleeping Dogs
Скидка: 50%
Цена сейчас: 349р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 1

Зима – лучшее время, чтобы включиться в эту историю, к тому же, рискуя лишь десятью баксами. Рукопашный бой, бандитские разборки, непростая судьба полицейского под прикрытием – почувствуй себя Чоу Юнг Фатом в молодости. Впрочем, если этого мало, еще за десятку продается Sleeping Dogs: Dragon Master Pack - увесистый набор DLC, чтобы зима в виртуальном Гонконге прошла еще комфортней.

Игра: Portal 2
Скидка: 75%
Цена сейчас: 99р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 2

Временная эпическая сидка на игру, которая давно уже шедевр вне времени. Вчера кто-то из пользователей сказал, что не хочет покупать копеечный Q.U.B.E., а лучше перепройдет Portal 2. Ищущий да обрящет!

Игра: Magicka
Скидка: 75%
Цена сейчас: 49р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 3

Маст-хэв, бесконечно смешная игра, полный ураган и в кооперативе и в режиме deathmatch, которая трагически оборвала собственный путь к успеху релизом, набитым багами вплоть до полной неиграбельности. Сейчас баги исправлены, так что вилами сгребайте себе и саму Magicka, и все DLC для нее.

Игра: Deponia
Скидка: 66%
Цена сейчас: 101р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 4

Отличная возможность включиться в сериал, новые части которого, кажется, уже обречены на успех. Поклонники квестов по всему миру в восторге от Deponia - не стесняясь слез счастья, сравнивают ее с классическими квестами от Lucas Arts и говорят о возрождении жанра. Не знаете, что такое квесты? Откройте для себя жанр всего за сто рублей.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
knight
knight
где макс пейн?