31 октября 2023Игры
Обновлено 15.12.2023

Пять RTS, которые стоит купить на Keysforgamers прямо сейчас

Обложка: страница Iron Harvest в Steam
Обложка: страница Iron Harvest в Steam

Правильная RTS даёт игроку уникальную возможность почувствовать себя полководцем, воспарить над полями сражений и лично поучаствовать в решении сотен и тысяч судеб виртуальных людей, орков и прочих зергов. Собрали пять актуальных стратегий в реальном времени, которые стоит купить на Keysforgamers.

Company of Heroes 3

Company of Heroes 3 переносит нас в Северную Африку и Италию времён Второй мировой войны. На выбор доступны четыре фракции: США, Великобритания, немецкий Африканский корпус и Вермахт. Главные фишки новой части знаменитой серии: тотальная разрушаемость всего на свете и возможность в любой момент поставить сражение на тактическую паузу, чтобы всё обдумать и раздать солдатам команды без лишней спешки.

NEBULOUS: Fleet Command

NEBULOUS: Fleet Command пока находится в раннем доступе, но уже достойна покупки. Это оригинальное сочетание космической RTS и симулятора, в котором можно не только собрать свой звёздный флот, но и настроить в кораблях чуть ли не каждый винтик. Сражайтесь, ищите лучшие тактики — и не забывайте про разведку и РЭБ!

Age of Empires IV

Легендарная серия «средневековых» риалтайм-стратегий вернулась с Age of Empires IV. Вновь мы можем взять под контроль одну из исторических фракций и провести её через несколько эпох, от раннего Средневековья до Ренессанса. Кто-то скажет, что в игре маловато нововведений… но зачем они, если всё и так прекрасно работает?

The Great War: Western Front

Первую мировую войну в жанре RTS не балуют вниманием. The Great War: Western Front заполняет этот пробел. Причём делает это со всем возможным реализмом. Так что выбираем сторону Антанты или Центральных держав — и творим историю в сочетании пошаговой стратегии и тактических сражений в реальном времени.

Iron Harvest

Дизельпанковая Iron Harvest выросла из творчества польского художника Якуба Ружальского, на картинах которого пасторальные пейзажи, тихие деревушки и косари на полях соседствуют с огромными коптящими боевыми человекоподобными роботами. Главное достоинство этой игры — классный сеттинг Восточной Европы альтернативных 1920-х. Но и геймплей не подкачал, так что не проходите мимо!

Какие варгеймы нравятся вам? Расскажите в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь