03 октября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Пять причин посетить «Игромир 2013»

Международная выставка «Игромир», посвящённая интерактивным развлечениям является самым крупномасштабным мероприятием в России. Каждый год там собирается не одна сотня геймеров, чтобы посмотреть самые горячие премьеры игровой индустрии. Наша редакция решила назвать 5 причин, по которым вам нужно посетить Игромир 2013.
Международная выставка «Игромир», посвящённая интерактивным развлечениям является самым крупномасштабным мероприятием в России. Каждый год там собирается не одна сотня геймеров, чтобы посмотреть самые горячие премьеры игровой индустрии. Наша редакция решила назвать 5 причин, по которым вам нужно посетить Игромир 2013.

Игры

Пожалуй, одна из главных причин посетить выставку – это игры, представленные на выставке. Как правило, на выставку привозят множество проектов, дата выхода которых ещё не обозначена или намечена на ближайшее будущее. Игромир является отличным местом для того чтобы лично опробовать все интересующие вас тайтлы и решить стоит ли ждать их выхода или нет. В этом году на выставке представлены такие премьеры как Watch Dogs, Call of Duty: Ghosts, Wolfenstein: The New Order, Thief (2014), The Crew и многие другие.

Пять причин посетить «Игромир 2013» - фото 1

Консоли

Помимо видеоигр на выставке можно ознакомиться с любой интересующей вас консолью, попробовать на ней различные игры и решить для себя, нужно ли вам приобретать консоль, если её у вас ещё нет. Более того в 2013 году Российские геймеры смогут впервые увидеть консоли нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в деле и даже протестировать их. Консоли находятся в свободном доступе, и поиграть в них может абсолютно любой посетитель.

Пять причин посетить «Игромир 2013» - фото 2

Конкурсы, подарки и магазины

Кроме того на выставке Игромир 2013 посетителям раздают множество подарков просто за то, что они играют в какую-либо из представленных игр. Можно поучаствовать в самых разных конкурсах и выиграть ценные призы. Это может быть футболка с изображением любимого героя или плакат, а может быть даже целый компьютер, здесь всё зависит полностью от вашего упорства и желания победить. Также по всей выставке располагаются множество магазинов не только с видеоиграми, но и со всевозможным стафом, относящемся к массовой поп-культуре. Что примечательно, именно на Игромире многие магазины предоставляют посетителям большую скидку.

Пять причин посетить «Игромир 2013» - фото 3

Встречи с разработчиками

Каждый год вместе с игровыми проектами приезжают и их создатели, с которыми можно без проблем увидится, пообщаться и взять автограф у любимого разработчика. Возможность пожать руку и сказать спасибо за то, что эти люди делают и создают, выдаётся не каждый день. Не упустите свой шанс.

Пять причин посетить «Игромир 2013» - фото 4

Встречи с единомышленниками

В этом году выставку посетят более 120 тысяч геймеров самых разных возрастов. Придя на Игромир 2013, вы сможете познакомиться со своими единомышленниками, обсудить с ними все самые интересные события и завести много новых друзей, а может быть и даже девушку, которыми Игромир не обделён. ;)

Режим работы выставки: с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих. Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SnakeTBs
SnakeTBs
И не написали про Oculus Rift.
yaPanda
yaPanda
Не написали про девушек ;)