05 марта 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Приглашаем на HackDay: Games

Игровая вселенная КАНОБУ и проект HackDay совместно с движением Начинай! объявляют о скором начале мероприятия HackDay: Games, которое пройдет 12-13 марта 2011 года в Москве и будет посвящен разработке игр.
Игровая вселенная КАНОБУ и проект HackDay совместно с движением Начинай! объявляют о скором начале мероприятия HackDay: Games, которое пройдет 12-13 марта 2011 года в Москве и будет посвящен разработке игр.

Цель мероприятия – в командах разработать прототипы игр за 2 дня. Это могут быть любые жанры и направления: браузерные игры и игры для PC, игровых приставок и мобильных устройств, а также игры для социальных сетей. Приглашаются разработчики игр и обычные программисты, которые хотят испытать свои силы в этом новом для них деле, дизайнеры, проект-менеджеры.

Это первый узкотематический HackDay внутри IT-потока. Идея выделить игры в отдельное направление пришла на девятом мероприятии, на котором, по традиции, ощутимое количество от разработанных проектов составили именно игры.

На HackDay вы можете прийти со своей командой и придумать свой проект с нуля, можно найти единомышленников прямо на месте и поделиться с ними своей готовой идеей, реализовать которую до этих пор не находили возможности, а можно вообще появиться в одиночку и предложить посильную помощь в разработке любого понравившегося проекта.

Мы не ограничиваем участников в тематике и способе создания проектов. У нас нет отбора проектов, нет экспертной оценки, мы не требуем от участников проработки бизнес-составляющей проекта.

Вечером воскресенья состоится демофест – представление разработанных проектов. Авторы трех лучших проектов будут награждены.

Также вы можете прийти и послушать наши интересные прикладные мастер-классы. Участие в мероприятии бесплатное.

Приглашаем на HackDay: Games - фото 1

Место проведения: Москва, Технопарк “Строгино”, ул. Твардовского, д.8 , ст. метро Строгино.

Организаторы: Студия Михаила Кечинова, движение «Начинай!».

Спонсоры: Бизнес Инкубатор им. Г. В. Плеханова, инвестиционная компания Digital Brige.

Партнеры: Игровая вселенная КАНОБУ, Moscow Business School, Ar Door, ITSZ.ru, IT-Event.ru, движение «Начинай!», Акелла, GameGuru, ДП Вконтакте, бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ , Unova


Официальный сайт движения HackDay: hackday.ru

После старта в Москве, мероприятие пройдет в Воронеже (1-2 апреля), Ярославле (2-3 апреля), Алматы (28.04-01.05). Так что, если вы живете в одном из этих городов, вы сможете побывать на мастер-классах и посоревноваться с другими участниками практически “на дому”.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Teurg
Teurg
Интересное мероприятие. А какой нибудь видеорепортаж будет???
2REG
2REG
А сами представители "Канобу" пойдут?
Shoogo
Shoogo
Нужно было вот такой логотип поставить, больше бы народу привлекло.http://www.ripten.com/wp-conte...