01 ноября 2023Игры
Обновлено 01.11.2023

Платформа AG.ru начала розыгрыш RoboCop: Rogue City — Alex Murphy Edition в Steam

Обложка: RoboCop - Rogue City
Обложка: RoboCop - Rogue City

На игровой платформе AG.ru начался новый розыгрыш — на этот раз желающие смогут побороться за ключ RoboCop: Rogue City — Alex Murphy Edition в Steam. Данная игра представляет из себя нарративный шутер с элементами RPG, основанный на кинофраншизе «Робокоп» — игроков ждут как кровавые перестрелки, так и расследования, поиск улик, опрос свидетелей и охрана правопорядка на мрачных улицах антиутопического Детройта образца 80-х годов.

Для участия в акции нужно сделать следующее:

  1. Зарегистрироваться на AG.ru;
  2. Выполнить задание в одной игре из списка ниже;
  3. Подтвердить участие в розыгрыше через Discord, Telegram или VK.

Браузерные игры для PC

  • «Арена Легенд» — партийная RPG с десятками героев на выбор, продолжительной сюжетной кампанией и PvP-ареной. В этой игре необходимо достигнуть 8 уровня персонажа.
  • «Лорды Хаоса» — мрачная партийная RPG с 5 фракциями и 130 героями, с проработанной прокачкой персонажей и улучшением экипировки. В ней нужно достигнуть 7 уровня персонажа.
  • «Кровь Титанов» — Карточная коллекционная ролевая игра с большим выбором существ и могущественных созданий с возможностью строительства собственного замка. Для участия в розыгрыше нужно достигнуть 5 уровня персонажа.

Мобильные браузерные игры

  • «Боевая арена» — Красочная и яркая партийная RPG с огромным выбором персонажей, очень продолжительной сюжетной кампанией и различными PvE- и PvP-активностями. В «Боевой арене» нужно достигнуть 9 уровня персонажа.
  • «Битва магов» — пошаговая тактическая ролевая игра про магию с различными PvPvE-режимами. Для участия в акции в этой игре нужно достигнуть 10 уровня персонажа.
  • Hero Element — «анимешная» партийная RPG с большим выбором персонажей и игровых режимов. В ней необходимо достигнуть 11 уровня персонажа.

Розыгрыш шутера RoboCop: Rogue City — Alex Murphy Edition продлится до 1 декабря. Победителя будет выбран случайным образом в тот же день после 15:00 МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь