15 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Перерождение легенды

Перерождение легенды - изображение обложка
Перерождение легенды - фото 1

Все мы знакомы с Ларой Крофт с давних времен. Очень трудно будет найти геймера, который не играл хотя бы в одну из частей этой знаменитой action\adventure. А уж если вспомнить всевозможные mod’ы, за которыми, в свое время, гонялись поголовно все поклонники похождений Лары мужского пола. Но те времена прошли. Лара возмужала, сильно прибавила в полигонах и стала полноценной героиней крутого боевика с элементами приключения и RPG. Встречаем рождение новой легенды – Tomb Raider нового образца. В новой игре мы узнаем предысторию оригинала. На наших глазах хрупкая девушка, только что закончившая колледж, станет той самой сексуальной и бесстрашной Ларой Крофт, которую мы все так хорошо знаем! И, чтобы подогреть интерес к персоне Лары, компании

и

дают шанс всем поклонникам игры поучаствовать в акции и получить возможность выиграть один из крутых роутеров!

все поклонники Tomb Raider могут принять участие в акции «Перерождение легенды». Для регистрации необходимо прислать по адресу

заполненную анкету, указав названия акции в теме письма. Так же, у каждого покупателя игры на портале цифровой дистрибуции Gama-Gama есть шанс вернуть деньги, уплаченные за игру при условии приобретения игры в дни проведения акции.

Перерождение легенды - фото 2

Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер N600 с USB портом

Динамический выбор менее загруженного Wi-Fi канала

Общий доступ к USB-накопителю

Беспроводной доступ к USB принтеру/МФУ

Официальная поддержка прошивок DD-WRT и Tomato

Одновременная работа в двух диапазонах WiFi

Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер N600 Premium Edition – это новая универсальная сетевая машина. Он обеспечивает высокоскоростной беспроводной доступ к Интернету который необходим таким приложениям как потоковое видео HD и игры с несколькими участниками, и оборудован мощным процессором 680 МГц. Маршрутизатор поддерживает различные новые приложения и функции, включая ReadySHARE® Remote, переключение на канал с минимальными помехами, поддержка многофункциональных устройств печати и многое другое. Использование двух диапазонов позволяет уменьшить влияние помех, обеспечить наивысшую скорость и большое покрытие, а гигабитный Ethernet гарантирует высокую скорость подключения к проводной сети.

Перерождение легенды - фото 3

Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер Wireless Extreme с USB портом для MAC® и PC

Совместим с Mac и PC

Поддержка Time Machine

Поддержка DLNA

Общий доступ к USB-накопителю

Беспроводной доступ к USB принтеру/МФУ

Одновременная работа в двух диапазонах WiFi

NETGEAR Wireless Extreme для компьютеров Mac и PC (WNDRMAC) – это двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер N600, который идеально подходит для высокоскоростного беспроводной доступа к Интернету и домашней сети. Маршрутизатор Wireless Extreme сертифицирован на соответствие требованиям DLNA, что обеспечивает быструю скорость вывода потокового мультимедиа на домашние кинотеатры и онлайновых игр с несколькими участниками. С помощью функции Simultaneous Dual Band маршрутизатор обеспечивает наивысшую гибкость и производительность благодаря использованию двух независимых сетей. Маршрутизатор поддерживает функцию ReadySHARE® для общего доступа через беспроводную сеть к внешним USB-дискам с компьютеров Mac и ПК и функцию ReadyShare Printer для беспроводной печати и сканирования на USB-принтере/МФУ.

Устройства NETGEAR всегда можно приобрести в магазинах

О компании

— это глобальная сетевая компания, которая разрабатывает инновационные продукты для домашних пользователей, бизнеса и сервис-провайдеров. Потребителям мы предлагаем мощные и надежные сетевые продукты, устройства хранения и мультимедийные продукты для соединения с Интернетом и локальными устройствами, сохранения, воспроизведения и передачи контента. Продукты компании разрабатываются на основе различных проверенных технологий, и их конструкторы особое внимание уделяют надежности и удобству использования. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Сан-Хосе (штат Калифорния, США), а другие офисы работают еще в 25 странах. Высокое качество продукции  неоднократно отмечалось в опросах мнения российских пользователей компьютерной техники.

Источник:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь