14 февраля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Переходи на сторону зла!

Привет всем!
Привет всем!

Мы рады сообщить вам, что Gama-Gama решила начать захват мира с прихода на КАНОБУ и в первый же день объявляет конкурс для претендентов на Темный трон.

Практически каждый из нас хоть раз мечтал захватить мировое господство и поработить человечество. Может быть, вы представляли себя в роли Джокера, возжелавшего уничтожить Готам-сити? А может планировали перехватить лавры Мегамозга и покорить население Метро-сити? Или Ваша стезя стать крутым демоном-магом, как герои игр Dungeon Keeper и Dungeons?

Переходи на сторону зла! - фото 1

Неважно, какие у вас были злодейские замыслы - видимо, вы так и не смогли захватить эту жалкую планетку лишь из-за того, что у вас отсутствовал грамотный злодейский план? Попробуйте составить такой план, и, может, у вас все получится!

Вы можете написать пост, в котором красочно описываете свой гениальный план по захвату мира и дать на него ссылку в комментариях к этому посту или кратко изложить его прямо комментарием к этому посту. Оцениваются изощренный подход, красочность описания и убийственность вашей дьявольской логики.
Пять самых отъявленных темных властелинов, выбранных нами, смогут начать злодействовать, получив игру “Dungeons: Хранитель подземелий”.

Переходи на сторону зла! - фото 2

Срок проведения конкурса: 14 февраля – 20 февраля. Дата завершения приема работ – 22:00 20 февраля. Итоги будут объявлены 21 февраля.

Комментарии 110
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dozer_Le
dozer_Le
все легко и просто KIll all!!!
Juzzt
Juzzt
ыыы предвкушаю садюшечки в блогах
Iolan
Iolan
Ну вот теперь я точно решил брать оттуда игру