19 октября 2022Игры
Партнерский материал

От дерзкой Харли Квинн до практичной Гермионы: объясняем, как одеться в стиле известных персонажей

Изображение на обложке: Pexels
Изображение на обложке: Pexels

Культовые героини поп-культуры вдохновляют фанатов на создание крутых образов. Детальная проработка персонажей, потрясающе сложные костюмы — всё это прекрасно смотрится на фестивалях комиксов и подходит для яркого выхода на шоу. А что если добавить капельку косплейного шика в повседневную жизнь, не забывая о своём комфорте? Ведь главное правило выбора одежды — носить то, что нравится.

«Канобу» вместе с Авито собрал пять образов в стиле популярных персонажей, которые реально воспроизвести в повседневности. Сразу оговоримся: мы не пытались досконально воспроизвести конкретные наряды. Лишь ориентировались на узнаваемых героинь и подбирали одежду, в которой можно пойти на прогулку или на работу, да и вообще жить свою повседневную жизнь. Помним про свой комфорт, ценности и выбираем то, что нам нравится. Поехали!

Харли Квинн (из фильма «Отряд самоубийц»)

С премьеры «Отряда самоубийц» ни одна костюмированная вечеринка не обходится без современного образа Харли Квинн. Возлюбленная Джокера — устоявшийся тренд в мире косплея. Но возможно ли одеваться похожим образом в реальной жизни, оставаясь стильной и не вызывая у прохожих желания срочно включить бэт-сигнал? Да и стоит ли ориентироваться на прохожих?

Скриншоты: Канобу

Несмотря на экстравагантность, смелый образ Марго Робби вполне легко адаптировать под современные модные тенденции. Необходимо лишь обаяние, ну и мэйк в стиле Харли: яркие красные губы, подчёркнутые глаза, матовая кожа. Из одежды подбираем хулиганский и яркий лук: мультяшный бомбер, громоздкую обувь, миниатюрные шорты, колготки в сетку, кожаные перчатки и сексуальный чокер.

От дерзкой Харли Квинн до практичной Гермионы: объясняем, как одеться в стиле известных персонажей - фото 1

Харли Квинн — не только яркая одежда, но и лёгкий подход к жизни. Харли точно бы оценила тот факт, что при покупке новых вещей на Авито не нужно заморачиваться и тратить на шопинг долгие часы. Достаточно зайти на платформу и выбрать понравившиеся шмотки, благо выбор огромен — более 20 млн объявлений в разделе “Одежда и обувь”. А чтобы порадовать себя именно новыми вещами, достаточно при поиске выбрать фильтр «Новое с биркой».

Гермиона (из серии фильмов «Гарри Поттер»)

За восемь фильмов о Гарри Поттере Гермиона сменила несколько узнаваемых образов: от мешковатой детской школьной формы до броской уличной одежды. Мы решили выбрать нечто среднее: типичный хогвартсовский стиль, который отлично подойдёт девушкам, предпочитающим классику.

Скриншоты: Канобу

Предлагаем вам вариант, состоящий из простых и практичных составляющих, которые легко комбинировать между собой: белая рубашка мужского кроя, «школьная» юбка и уютный объёмный кардиган, которые по желанию можно дополнить строгим галстуком или шейным платком.

От дерзкой Харли Квинн до практичной Гермионы: объясняем, как одеться в стиле известных персонажей - фото 2

Продавцам на Авито присвоен рейтинг от 0 до 5 звёзд, который зависит от истории продаж и отзывов клиентов. Выбрав в настройках поиска рейтинг «4 звезды и выше», вы увидите только товары от самых проверенных продавцов. Гермиона такой основательный подход точно бы оценила!

Мэдди Перес (из сериала «Эйфория»)

Дерзкая Мэдди из «Эйфории» — настоящая богиня и ориентир для всех, кто следит за трендами. Мэдди очаровательно уверена в себе и своей привлекательности — это и составляет основу её стиля.

Скриншоты: Канобу

Образ в духе Мэдди — тот случай, когда перебора с блеском, стразами и вещами в стиле y2k — нулевых — быть не может. Намеренно гипертрофированная женственность и подчёркивающая фигуру одежда тут будут только кстати. Поэтому смело укладывайте волосы назад, рисуйте самые длинные стрелки и дополняйте эту красоту макияжем губ в стиле девяностых. Кричащий мейк подчеркнут облегающее вечернее платье, изящные босоножки, длинные тканевые перчатки и блестящие серьги-кольца – излюбленный аксессуар Мэдди.

От дерзкой Харли Квинн до практичной Гермионы: объясняем, как одеться в стиле известных персонажей - фото 3

Мэдди ценит комфорт и хочет, чтобы всё происходило так, как она задумала. Думаем, и вы не откажетесь от быстрой и удобной Авито Доставки. Не нужно общаться с продавцом. Достаточно выбрать фильтр «С Авито Доставкой» в настройках и платформа предложит товары, которые можно отправить в любую точку России, где работает Boxberry, DPD, Почта России, СДЭК, СберЛогистика и фирменные пункты выдачи Авито х EXMAIL. Скорость доставки — от 2 до 14 дней. А если качество товара не устроит, то вам вернутся деньги за всё, включая стоимость доставки.

Тринити (из серии фильмов «Матрица»)

Космически стильный образ Тринити не теряет актуальности уже больше двадцати лет. Благодаря «Матрице» в нулевые подиумы заполонила киберпанк-эстетика, а чёрный кожаный плащ стал популярным атрибутом на улицах мировых модных столиц.

Скриншоты: Канобу

Кожаный total black-лук и сегодня не покидает стритстайл-блоги. Такая одежда идеально подойдёт для прохладной дождливой осени. Главное, чтобы всё было подчёркнуто облегающе и строго. Плащ, кожаные брюки и массивные ботинки дополнит мокрая укладка на косой пробор или строгий хвост. И ни в коем случае не забудьте про очки!

От дерзкой Харли Квинн до практичной Гермионы: объясняем, как одеться в стиле известных персонажей - фото 4

Тринити никогда не волновала стоимость одежды, её занимали более глобальные вопросы. Как и создателей фильма: оригинальный крой нарядов был обусловлен очень ограниченным бюджетом, а для воплощения образов использовали самые дешёвые ткани. Зато потом фильму посвятили свои коллекции Джон Гальяно (Christian Dior) и Вера Вонг (Vera Wang). На Авито представлены товары в самым разных ценовых категориях: для создания образа Тринити можно найти по-настоящему уникальные изделия известных брендов, а можно при поиске отфильтровать вещи по цене или задать комфортный для бюджета диапазон.

Элизабет (из игры BioShock Infinite)

Романтичный и женственный стиль Элизабет легко интегрировать в реальную жизнь. Самое главное — создать яркие акценты с помощью аксессуаров.

Скриншоты: Steam, Игромания

Для большего соответствия стимпанк-эстетике и оммажа эпохе начала XX века советуем применить винтажную брошь или лёгкий шёлковый шарф. Укладка волнами и стрелки на глазах подчеркнут характер персонажа.

А уж с выверенным сочетанием белой блузки и строгой тёмной юбки-карандаша ваш образ станет максимально узнаваемым и отлично впишется в стильную повседневную жизнь.

От дерзкой Харли Квинн до практичной Гермионы: объясняем, как одеться в стиле известных персонажей - фото 5

Элизабет не раз спасает Букера в сложных ситуациях, она действительно готова заботится о безопасности напарника. Так же и Авито Доставка полностью отвечает за сделку: при оплате товара банк замораживает деньги и переводит их продавцу только после того, как покупатель проверил и принял товар. Если качество не устраивает, вы имеете полное право отказаться от покупки — в таком случае деньги вернутся вам на карту. Элегантно и безопасно, в точности в стиле Элизабет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь