12 марта 2016Интернет
Обновлено 21.03.2016

Самые смешные баги The Division

Ни одна игра на свете не обходится без смешных багов, и The Division — не исключение. Мы отправились на YouTube и Vine в поисках подтверждения и вернулись с подборкой самых забавных неисправностей новой игры Ubisoft.
Ни одна игра на свете не обходится без смешных багов, и The Division — не исключение. Мы отправились на YouTube и Vine в поисках подтверждения и вернулись с подборкой самых забавных неисправностей новой игры Ubisoft.

Начнем с привычного. Летающим в воздухе оружием сегодня уже никого не удивишь. А как насчет бесприцельной стрельбы во время выражения эмоции персонажа? Начинаем «делать зарядку», достаем пушку и вуаля! Как это сделать, смотрите на видео.

Ошибки анимации всегда выглядят смешно, и особых проблем они не доставляют. Но эта может сильно осложнить вашу прогулку по Dark Zone. Если против вас выступает катающийся по льду боец, дело плохо!

А иногда игрока даже за человека не считают. «Привет, я знаю, что ты занят!», — говорят NPC и сдвигают персонажа словно бесхозный столб.

У одного парня получилось даже установить турель на свою винтовку (!). Не пытайтесь повторить этот трюк в реальной жизни!

Глупая смерть в воздухе дала повод лишний раз улыбнуться. Да вы только посмотрите на лицо этого бедняги!

Иногда падение в текстуры может поджидать вас в самых неожиданных местах. Это скорее грустно, чем смешно. Будьте бдительны.

Подземный люк — не всегда опасность. Иногда он просто есть. Недалеко, приоткрытый каким-нибудь встревоженным местным жителем. Вы издали замечаете его и ускоряетесь совершенно в другую сторону, как тут!..

Когда вокруг опасность и эпидемия, ты будешь выживать ЛЮБЫМ способом. Даже изгибая руку под самым неестественным углом.

Самые смешные баги The Division - фото 1

Несуразная машина так и маячит в глазах. Так, должно быть, выглядит современный кубизм.

Самые смешные баги The Division - фото 2

На финал мы оставили самое горячее. Ноги иногда оказываются вашим самым страшным врагом. Вы можете быть бессмертным, вы можете оказаться не по зубам самому опытному противнику. Но вас победит ваша собственная нога!

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Да 91 балл же вы шо ну! Игра же шедевр! ничеговынепонимаете!