23 июня 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Неделя на Канобу

Соскучились? Ну а если честно? Ну хоть немножечко... но... но я же... но... Ла-а-адно, я ведь знаю, что скучали. 7 дней пролетели незаметно, а мы с вами снова встречаемся на странцах Недели на Канобу. За прошедшее время случилось много всего интересного. Не в курсе? Сейчас расскажу.
Соскучились? Ну а если честно? Ну хоть немножечко... но... но я же... но... Ла-а-адно, я ведь знаю, что скучали. 7 дней пролетели незаметно, а мы с вами снова встречаемся на странцах Недели на Канобу. За прошедшее время случилось много всего интересного. Не в курсе? Сейчас расскажу.

Хотите писать статьи? Легко. Теперь серьезно

На этой неделе мы дали возможность абсолютно всем нашим пользователям писать статьи, подобно редакторским. Что же это принесло? Конечно же кучу контента, который будет только расти и расти. Наш дружелюбный сосед Человек-Паук Yarr Rash написал статью о том, как сделать свой пост еще красивее и интереснее (но самое главное - ставить сиськи на картинку, базарю!). Как стать лучшим автором Канобу.

«Война Миров Z» началась

27 июня в прокат выходит экшен «Война Миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли. Канобу совместно с Paramount Pictures объявляет о начале нового конкурса. Призами на этот раз станут 10 билетов на предпремьерный показ фильма «Война Миров Z».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам лишь требуется сделать репост этой новости. Пользователь, набравший большее кол-во лайков к своему репосту получит билет на 1 персону в кино. Учтите, участвовать в конкурсе могут только жители Москвы и московской области. Наша группа Вконтакте.

В России открылся предзаказ на консоли Xbox One и PlayStation 4

Канобу, совместно с сетью кибермаркетов Юлмарт, объявляют о старте предзаказов на игровые приставки нового поколения Xbox One и PlayStation 4, которые вы можете оформить на нашем сайте. Для этого вам будет достаточно перейти поссылке, выбрать консоль и нажать на кнопку «Оформить предзаказ». Если вы хотите быть в числе первых, кто получит долгожданную консоль, то оставьте заявку. Как только Xbox One и PlayStation 4 поступят в продажу, консультант из Юлмарта свяжется с вами и расскажет, как ее получить.

Более того, вне зависимости от того, в пользу какой консоли вы сделаете свой выбор, у вас будет шанс участвовать в розыгрыше компьютера - среди тех, кто оформит предзаказ на нашем сайте, будет разыгран ультрабук MicroXperts 13"!

Оформите предзаказ на консоли нового поколения уже сегодня!

На данный момент лидирует SONY PlayStation 4, на которую оформлено уже 1233 предзаказа, это на 935 больше чем Xbox One. Ну же! Биллибои! В БООООООЙ!

Неделя на Канобу - фото 1

Лицо недели на Канобу

Если вы заметили, то каждую неделю на обложке Недели на Канобу появляются разные персонажи из вселенной видеоигр. Я предлагаю вам определить кто станет следующим. В комментариях к этому посту вы должны оставить им персонажа с привязанной к нему через @ игрой, например:

Шепард (не гей) из Mass Effect 3

или

Нико Беллик из Grand Theft Auto 4

Комментарий, который посетит больше всего коз, лайков, лакалюитов, лютней, лейкопластырей, либералов, латников, лизард кингов, лобстеров, лиэнфилдов, лямаров, лимонов и т.д. победит и получит ровно через неделю обложку со своим персонажем. Учтите, работы наших дизайнеров ограничены \m/

Serafim12 собирает друзей

Наш пользователь Serafim12 опубликовал свое видео в пабе, в котором просит вас снять свои видео-ролики и прислать ему на электронную почту. Что же это будет в итоге я не знаю, но парень хороший и отказать ему нельзя.

Не подписался на канал - облысел и мелким стал!

Комментарии 77
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Бен из @Full Throttle.
i_am_saint
i_am_saint
Batman из Batman arckham origin
LinaPanda
LinaPanda
Комментарий был удален