17 февраля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Неделя на Канобу

Неделя на Канобу - изображение обложка

Отдыхаете после работы? Или тайком пробрались к компьютеру, потому что мамка за двойки надавала по одному месту? Не беда. Неделя на Канобу создана специально для вас, ведь только здесь самые свежие, интересные и громкие сплетни прошедшей недели.


Макс Самойленко в прямом смысле “ворвался” на Канобу со своей интересной отпиской в соц. сетях после эфира KNBLive.


Неделя началась не с самых радужных новостей. Фанаты серии “Чужой” в прямом смысле попали впросак. Самая ожидаемая всеми ими Aliens: Colonial Marines оказалась настолько ужасной игрой, что рождаемость в половине регионов нашей страны упала почти до нуля. Стрим по игре вы можете посмотреть на нашем сайте, хотя игра настолько ужасна, что ссылку я вам не дам.


Пользователь 4checking (автор всеми нами любимого Каноформера) сделал свою версию Harlem Shake:

Youtube
Что тут скажешь?


Мы запустили аукцион невиданной щедрости: Вы делаете прохождение (без смешнявок и писклявых комментариев), а мы платим вам бачинские $. Подробности тут.


Недавние скидки на игру FIFA 12 вызвали истинный фурор среди пользователей. Они сразу же запросили 90% на FIFA 13, Dead Space 3 и Battlefield 3. Простите, но я не могу без чёрной икры, купленной за ваши деньги. Поэтому в наказание мы, возможно, повысим цены! Будете за Фифу вместо 500 руб. платить 1500. Почувствуете себя консольщиками.


Кстати о консолях. Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt заявили, что ПК-версия будет лучше консольных. Что тут надо сказать? Правильно, надо сказать, что консоли соснули, а на ПеКа играют ПеКа-боги!


Пользователь Ушедший продолжает надоедать простым жителям нашей славной деревушки своими вечерними беседами. В последний раз их видели вместе с Капитан Сарказмо - главным пессимистом нашего сайта.
Да, я специально не упомянул The Black Templar. О нём позже…


Время The Black Templar! На этой неделе он пошёл по стопам Светланы Басковой и решил заняться авторским проектом. Из-под его “пера” вышел пост Падший Ангел. Глава 1. Перерождение (Миша, точки в названии не нужны). Так вот. Пост каким-то чудом сам по себе выпилился, оставив в непонятках как пользователей, так и администрацию портала. Но я не поленился и отрыл логи команд, и выяснил, что автор сам удалил свой пост. Зачем? Неизвестно. Но его творение пересоздано и до сих пор пылится в блогах.

Неделя на Канобу - фото 1

В Челябинске упал Метеорит.


Недавняя трансляция по играм Dust 514 и Eve Online прошла прекрасно. Мы сделали картинку в картинке, был огромный пик просмотров, а нашу студию даже посетили профессиональные игроки (от мала до велика), и помогали вести трансляцию. Весь эфир Владимир Рыжков защищал комьюнити Eve Online, называя его самым креативным, самым прогрессивным и вообще - самым-самым! И что бы вы подуммали? Буквально за пару минут до конца его корабль взрывают… союзники. D’oh! Ну как же так? А они не поленились и прокомментировали ситуацию. набравшись смелости создали профиль Инкогнито и начали отжигать:
 Канобу, вы зафейлили всё. Вы не выполнили обещанного и при всём этом позволили себе неблагопристойно высказаться в адрес людей, которые помогли вам весь этот цирк с конями организовать.

Ваш приговор окончателен и обжалованию не подлежит. Рыжкова поднули именно за это. Не надо быть чмом.
Я не могу не прокомментировать данную ситуацию:

Неделя на Канобу - фото 2

С вами был “Вечерний Бугурт”
С вами была “Неделя на Канобу” и её бессменный ведущий Юрка Чамп, пока-пока.

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
4checking
4checking
болтун - находка для шпиона!